Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mhlenflie
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day
Ausschreibung
Meldeliste
Ergebnisliste
Splitzeiten



Crosslauf

WOD 2018

Sommerstundenlauf

nebelcup

Advent



World Orienteering Day

WOD 2023 in Hellersdorf - Zwischenzeiten Ergebnis
WOD 2023 in HellersdorfDo 25.05.2023 18:41
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE12 Stephan Krmer SportSoftware 2023

 
 
Kurz (10)0,7 km5 P
PlNameZeit
1(201)2(202)3(203)4(204)5(205)Ziel
 
1Sarah Schps3:590:541:332:133:133:423:59
OLV Landshut0:540:390:401:000:290:17
2Carlo Pieratelli7:041:151:553:115:316:387:04
ohne1:150:401:162:201:070:26
3Fr. Stoye+Krzewi W239:402:003:114:537:439:099:404:00
Hein-Mller-Schule Licht.2:001:111:422:501:260:31*190
4Florian Wollmerstdt11:541:292:435:509:5011:2711:54
Berliner TSC1:291:143:074:001:370:27
5Silke Herold13:133:024:306:339:4011:5713:13
Kaulsdorfer OLV Berlin3:021:282:033:072:171:16
6Mavlyan M. W2214:224:145:528:3010:4213:1614:223:30
Hein-Mller-Schule Licht.4:141:382:382:122:341:06*190
7Egon Trappe16:483:306:1710:2513:3115:3116:48
TOLF Berlin3:302:474:083:062:001:17
8Paulina Brettschneider20:533:566:4212:1916:5819:2620:53
Kaulsdorfer OLV Berlin3:562:465:374:392:281:27
 
Frau Horch Abteilung2Fehlst2:073:235:498:01-----11:01
Hein-Mller-Schule Licht.2:071:162:262:123:00
Frau Judith W22Fehlst-----20:49----------26:2636:390:002:473:465:5310:2415:4516:57
Hein-Mller-Schule Licht.20:495:3710:13*190*206*203*204*207*208*209
22:1730:4032:28
*210*211*212
 
 
 
Schwer 1 (45)1,7 km10 P
PlNameZeit
1(206)2(203)3(204)4(207)5(208)6(209)7(210)8(205)9(211)10(212)Ziel
 
1Sebastian Flei12:201:231:422:364:006:336:507:449:2810:1810:5912:20
Berliner Turnerschaft1:230:190:541:242:330:170:541:440:500:411:21
2Petru Tulban12:402:032:213:124:276:186:367:399:2110:3711:1912:40
Berliner Turnerschaft2:030:180:511:151:510:181:031:421:160:421:21
3Alexander Bchner12:441:472:063:134:296:196:417:329:3510:3211:1612:44
BSV Halle-Ammendorf1:470:191:071:161:500:220:512:030:570:441:28
4Sarah Schps15:322:212:413:505:227:598:289:4311:4713:0213:5215:32
OLV Landshut2:210:201:091:322:370:291:152:041:150:501:40
5Ulrike Korff22:564:074:406:068:3211:4912:2214:0417:2818:5520:1322:56
SC Achmer4:070:331:262:263:170:331:423:241:271:182:43
6Kai Dalge23:242:343:034:268:0011:3413:1715:5018:5520:1521:1623:24
SV IHW Alex 78 Berlin2:340:291:233:343:341:432:333:051:201:012:08
7Rudolf Herold23:553:574:356:169:1112:3013:1514:5118:1919:5821:0823:55
Kaulsdorfer OLV Berlin3:570:381:412:553:190:451:363:281:391:102:47
8Rahim S. W2224:494:114:546:509:0814:1214:3016:3419:4521:2822:3124:492:03
Hein-Mller-Schule Licht.4:110:431:562:185:040:182:043:111:431:032:18*190
9Karl-Heinz Seefeld25:313:113:495:289:1212:4013:1814:5318:4820:3121:4325:31
OLV Uslar3:110:381:393:443:280:381:353:551:431:123:48
10Karoline Rommel26:523:093:425:309:2413:5714:3216:5721:2023:0924:0626:528:17
Uhlenhorst-GS Kpenick3:090:331:483:544:330:352:254:231:490:572:46*201
11Mostafa / Danylo W2328:425:266:137:5111:4015:0816:1218:4222:5225:0026:0828:423:28
Hein-Mller-Schule Licht.5:260:471:383:493:281:042:304:102:081:082:34*190
12Aliya Gorkow33:374:385:237:1211:3616:2817:3623:5528:0429:5330:5133:3710:4619:56
Uhlenhorst-GS Kpenick4:380:451:494:244:521:086:194:091:490:582:46*201*202
13Katerina Wollmerstdt35:195:105:519:4918:2721:1622:1524:3628:1930:1932:0135:1911:26
Berliner TSC5:100:413:588:382:490:592:213:432:001:423:18*205
14Philine Rdiger36:333:374:298:1912:0416:5017:2519:4325:1828:2630:3336:33
Uhlenhorst-GS Kpenick3:370:523:503:454:460:352:185:353:082:076:00
15Taslim M. A. W2238:334:425:407:3912:1117:3118:5224:1128:2532:3534:2238:331:5422:43
Hein-Mller-Schule Licht.4:420:581:594:325:201:215:194:144:101:474:11*190*202
16Enayatullah A. W2539:003:123:535:5210:1015:3416:2922:0126:2029:4032:2139:004:22:384:55:43
Hein-Mller-Schule Licht.3:120:411:594:185:240:555:324:193:202:416:39*137*111
4:56:494:58:434:59:395:02:125:03:435:05:085:31:405:32:375:39:465:41:585:47:195:48:555:52:565:54:09
*112*114*131*133*115*125*126*118*129*128*130*132*127*119
5:58:536:02:106:03:061:07
*121*123*124*190
17Emil Oehring42:125:155:437:4512:0817:0218:4924:5830:2032:3035:5542:12
Uhlenhorst-GS Kpenick5:150:282:024:234:541:476:095:222:103:256:17
18Leonard Knigstdt45:175:346:158:1012:1220:1221:5427:4833:2635:3639:0245:17
Uhlenhorst-GS Kpenick5:340:411:554:028:001:425:545:382:103:266:15
19Luka Borkowski47:197:318:1810:1214:1622:1523:5629:4535:3137:3941:0347:19
Uhlenhorst-GS Kpenick7:310:471:544:047:591:415:495:462:083:246:16
20Beate Dalge58:505:326:118:1611:5530:4533:0739:0044:5451:2155:1858:50
ohne5:320:392:053:3918:502:225:535:546:273:573:32
21Melanie Jaskolski59:095:526:308:3112:1930:5933:2939:3845:1351:3755:3959:09
ohne5:520:382:013:4818:402:306:095:356:244:023:30
 
Jannis RtschFehlst2:383:254:579:1013:5414:19-----17:3219:01-----22:3015:3220:30
Uhlenhorst-GS Kpenick2:380:471:324:134:440:253:131:293:29*202*201
Herr Schmidt Abteilung2Fehlst3:253:575:218:5912:2913:1516:0818:4220:16-----23:0521:12
Hein-Mller-Schule Licht.3:250:321:243:383:300:462:532:341:342:49*201
Jason KretschmerFehlst3:364:036:0210:2215:0915:37-----18:4620:17-----23:4616:4921:40
Uhlenhorst-GS Kpenick3:360:271:594:204:470:283:091:313:29*202*201
Nele SalchertFehlst5:005:55----------11:3612:35-----23:56----------24:4614:5119:48
Uhlenhorst-GS Kpenick5:000:555:410:5911:210:50*202*201
20:11
*212
Marc HermannFehlst3:204:186:399:5914:1614:58-----21:3023:0524:0927:5517:29
Uhlenhorst-GS Kpenick3:200:582:213:204:170:426:321:351:043:46*202
Ben HeineFehlst3:043:435:20-----9:4314:3316:4122:4524:1826:0228:287:50
Uhlenhorst-GS Kpenick3:040:391:374:234:502:086:041:331:442:26*202
Yakiv O. W22Fehlst4:435:187:43-----15:5116:3419:1123:4025:2326:3728:332:4710:41
Hein-Mller-Schule Licht.4:430:352:258:080:432:374:291:431:141:56*190*201
18:26
*202
Julina HenschFehlst3:474:387:0110:1815:2216:26-----27:47----------28:3918:3823:44
Uhlenhorst-GS Kpenick3:470:512:233:175:041:0411:210:52*202*201
24:13
*212
Chunh /Ekhlas/El W23Fehlst7:428:1710:22-----18:3419:19-----23:3626:0127:3431:306:0213:15
Hein-Mller-Schule Licht.7:420:352:058:120:454:172:251:333:56*190*201
20:32
*202
Tora FlenzFehlst8:068:5611:1614:3019:3320:34-----32:06----------32:591:1622:52
Uhlenhorst-GS Kpenick8:060:502:203:145:031:0111:320:53*201*202
28:27
*212
Abdifatah B. W22Fehlst8:5210:2112:55-----21:0621:3824:1328:4330:2431:4833:514:0715:45
Hein-Mller-Schule Licht.8:521:292:348:110:322:354:301:411:242:03*190*201
Suleiman A. G. W25Fehlst4:525:419:5513:3617:3918:32-----24:5128:5630:3634:100:4822:04
Hein-Mller-Schule Licht.4:520:494:143:414:030:536:194:051:403:34*190*202
Julia HenschFehlst4:385:348:2313:3819:1019:57-----27:5330:59-----36:2522:4732:36
Uhlenhorst-GS Kpenick4:380:562:495:155:320:477:563:065:26*202*201
Akbar/Moham./Fay W23Fehlst6:247:2611:3317:5021:4722:48-----30:3537:1039:5442:313:4524:57
Hein-Mller-Schule Licht.6:241:024:076:173:571:017:476:352:442:37*190*202
Mahdi B. W23Fehlst8:269:2413:3118:5223:3824:45-----32:3238:3740:2844:062:4326:54
Hein-Mller-Schule Licht.8:260:584:075:214:461:077:476:051:513:38*190*202
Hediye / Sanaz W23Fehlst9:2310:3214:3619:5424:4225:50-----33:3739:4441:3645:093:5927:58
Hein-Mller-Schule Licht.9:231:094:045:184:481:087:476:071:523:33*190*202
Najma I.J. W25Fehlst17:5918:5421:39-----26:4027:33-----34:4140:4242:3446:110:5024:43
Hein-Mller-Schule Licht.17:590:552:455:010:537:086:011:523:37*190*202
29:17
*202
Osama Al A. W22Fehlst2:283:055:0120:38-----27:33-----34:4840:5143:0748:301:3828:00
Hein-Mller-Schule Licht.2:280:371:5615:376:557:156:032:165:23*190*206
29:34
*202
Sara MudaciFehlst4:455:489:3614:25-----20:42---------------49:3054:2031:5748:59
Uhlenhorst-GS Kpenick4:451:033:484:496:1728:484:50*202*201
Hanna MansourFehlst5:376:3010:1815:10-----21:26---------------50:1055:0332:4949:43
Uhlenhorst-GS Kpenick5:370:533:484:526:1628:444:53*202*201
Manar El Z. IBA22aFehlst10:0010:5721:3535:2346:4747:49-----57:171:02:40-----1:12:4252:061:05:02
Hein-Mller-Schule Licht.10:000:5710:3813:4811:241:029:285:2310:02*202*201
Leonie GerickeAufg----------44:35-----------------------------------48:342:3735:22
Uhlenhorst-GS Kpenick44:353:59*201*201
35:26
*201
Rose CunoAufg----------47:32-----------------------------------51:3138:1938:24
Uhlenhorst-GS Kpenick47:323:59*201*201
Luis WestphalAufg1:10:30---------------1:16:20-------------------------1:20:0611:5018:44
Uhlenhorst-GS Kpenick1:10:305:503:46*213*205
36:5147:1652:351:19:23
*220*219*202*52
 
 
 
Schwer 2 (4)1,6 km10 P
PlNameZeit
1(203)2(202)3(205)4(211)5(209)6(208)7(210)8(207)9(212)10(204)Ziel
 
1Petru Tulban12:391:452:314:365:568:088:299:5510:4911:1212:2112:39
Berliner Turnerschaft1:450:462:051:202:120:211:260:540:231:090:18
2Sarah Schps13:462:133:104:586:198:459:1010:1611:2311:5713:2713:46
OLV Landshut2:130:571:481:212:260:251:061:070:341:300:19
3Carlo Pieratelli15:562:203:105:046:138:469:2311:3612:5113:4215:3415:56
ohne2:200:501:541:092:330:372:131:150:511:520:22
4Gudrun Brettschn./Feldmann40:175:468:4114:0216:5124:2625:4030:0732:4634:0739:0940:17
Kaulsdorfer OLV Berlin5:462:555:212:497:351:144:272:391:215:021:08
 
 
 
 
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - World Orienteering Day - Splitzeiten copyleft by moritz brettschneider