Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mhlenflie
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day
Ausschreibung
Meldeliste
Ergebnisliste
Splitzeiten



Crosslauf

nebelcup

Advent



World Orienteering Day

WOD 2023 in Hellersdorf - Ergebnis
WOD 2023 in HellersdorfDo 25.05.2023 18:41
Ergebniserzeugt von OE12 Stephan Krmer SportSoftware 2023

 
 
Kurz (10)0,7 km5 P
PlZeitNameJgVerein
13:59Sarah Schps03OLV Landshut
27:04Carlo Pieratelli92ohne
39:40Fr. Stoye+Krzewi W23Hein-Mller-Schule Licht.
411:54Florian Wollmerstdt15Berliner TSC
513:13Silke HeroldKaulsdorfer OLV Berlin
614:22Mavlyan M. W22Hein-Mller-Schule Licht.
716:48Egon Trappe19TOLF Berlin
820:53Paulina Brettschneider20Kaulsdorfer OLV Berlin
 
FehlstFrau Horch Abteilung2Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstFrau Judith W22Hein-Mller-Schule Licht.
 
 
 
Schwer 1 (45)1,7 km10 P
PlZeitNameJgVerein
112:20Sebastian Flei96Berliner Turnerschaft
212:40Petru Tulban06Berliner Turnerschaft
312:44Alexander Bchner93BSV Halle-Ammendorf
415:32Sarah Schps03OLV Landshut
522:56Ulrike Korff63SC Achmer
623:24Kai Dalge66SV IHW Alex 78 Berlin
723:55Rudolf Herold52Kaulsdorfer OLV Berlin
824:49Rahim S. W22Hein-Mller-Schule Licht.
925:31Karl-Heinz Seefeld53OLV Uslar
1026:52Karoline Rommel10Uhlenhorst-GS Kpenick
1128:42Mostafa / Danylo W23Hein-Mller-Schule Licht.
1233:37Aliya Gorkow11Uhlenhorst-GS Kpenick
1335:19Katerina Wollmerstdt76Berliner TSC
1436:33Philine Rdiger11Uhlenhorst-GS Kpenick
1538:33Taslim M. A. W22Hein-Mller-Schule Licht.
1639:00Enayatullah A. W25Hein-Mller-Schule Licht.
1742:12Emil Oehring11Uhlenhorst-GS Kpenick
1845:17Leonard Knigstdt10Uhlenhorst-GS Kpenick
1947:19Luka Borkowski10Uhlenhorst-GS Kpenick
2058:50Beate Dalge66ohne
2159:09Melanie Jaskolski70ohne
 
FehlstJannis Rtsch11Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstHerr Schmidt Abteilung2Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstJason Kretschmer11Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstNele Salchert11Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstMarc Hermann10Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstBen Heine10Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstYakiv O. W22Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstJulina Hensch10Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstChunh /Ekhlas/El W23Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstTora Flenz10Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstAbdifatah B. W22Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstSuleiman A. G. W25Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstJulia Hensch90Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstAkbar/Moham./Fay W23Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstMahdi B. W23Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstHediye / Sanaz W23Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstNajma I.J. W25Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstOsama Al A. W22Hein-Mller-Schule Licht.
FehlstSara Mudaci11Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstHanna Mansour11Uhlenhorst-GS Kpenick
FehlstManar El Z. IBA22aHein-Mller-Schule Licht.
AufgLeonie Gericke11Uhlenhorst-GS Kpenick
AufgRose Cuno10Uhlenhorst-GS Kpenick
AufgLuis Westphal11Uhlenhorst-GS Kpenick
 
 
 
Schwer 2 (4)1,6 km10 P
PlZeitNameJgVerein
112:39Petru Tulban06Berliner Turnerschaft
213:46Sarah Schps03OLV Landshut
315:56Carlo Pieratelli92ohne
440:17Gudrun Brettschn./FeldmannKaulsdorfer OLV Berlin
 
 
 
 
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - World Orienteering Day - Ergebnisliste copyleft by moritz brettschneider