Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day
Ausschreibung
Meldeliste
Ergebnisliste
Splitzeiten



Crosslauf

WOD 2018

nebelcup

Advent



World Orienteering Day

WOD 2022 in Hellersdorf - Startliste nach Kategorien
WOD 2022 in HellersdorfMi 11.05.2022 10:40
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2022

 
 
A (15)0,6 km5 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
1Mick Schulz05M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
2Pascal Paetz03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
3Elia Nur Lara Karakurt04M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
4Polyanna Seifert03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
59130748Sabine SchrammSV Schorfheide11:00:00
68088081Bernd Wollenberg48SV Schorfheide11:00:00
7Leo Simon04M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
8Lilly-Marie Großmann03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
9Carl Schröter13Familie Schröter11:00:00
10Jakob Schröter13Familie Schröter11:00:00
11Jonas Schröter13Familie Schröter11:00:00
122180980n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
13Tim Malik09Grundschule am Hollerbusch11:00:00
148251070Henry Jobst70Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
15300822Nelio Gergs07Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
 
 
B (39)1,3 km8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
162180971n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
172180972n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
182180973n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
192180974n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
202067892n.nHein-Möller-Schule11:00:00
212180987n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
222180988n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
232180989n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
242180990n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
252180976n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
268003555Margarita Dimova97Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
278088081Bernd Wollenberg48SV Schorfheide11:00:00
289130748Sabine SchrammSV Schorfheide11:00:00
29Egon+Erwin Schramm19Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
30Madeline Gericke91Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
312180977n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
32Gudrun Brettschneider60Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
338251070Henry Jobst70Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
34300822Nelio Gergs07Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
352180986n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
361008588Lilly-Marie Großmann03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
37364371Tyler/Marc S./H.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
38364359Tora/Aliya F./G.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
39364377Jannis/Emil R./O.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
401008591Elia Nur Lara Karakurt04M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
411008597Leo Simon04M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
421008598Polyanna Seifert03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
431008595Mick Schulz05M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
441008587Pascal Paetz03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
45364370Sara/Philine M./R.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
462180981n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
472180983n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
482180984n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
492180985n.n.Hein-Möller-Schule11:00:00
502180978BeckerHein-Möller-Schule11:00:00
51Leif Schröter11Familie Schröter11:00:00
52Julian Schröter11Familie Schröter11:00:00
53Christin Schröter83Familie Schröter11:00:00
54Kerstin Schröter82Familie Schröter11:00:00
 
 
C (27)1,8 km12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
55Moritz Brettschneider86Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
56Lilly-Marie Großmann03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
57Elia Nur Lara Karakurt04M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
58Gudrun Brettschneider60Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
598251070Henry Jobst70Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
60300822Nelio Gergs07Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
61Pascal Paetz03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
628088081Bernd Wollenberg48SV Schorfheide11:00:00
639130748Sabine SchrammSV Schorfheide11:00:00
64Kathrin Trappe86Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
65Mick Schulz05M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
66Polyanna Seifert03M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
67Leo Simon04M.-v.-Witzleben-Schule11:00:00
688003555Margarita Dimova97Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
69364356Hanna/Karoline M./R.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
70364355Leonard/Luis K./W.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
71364369Delilah/Leonie C./G.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
72364367Luka/Jason B./K.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
73364375Nele/Julina S./H.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
74364383Ben/Lennox H./W.Uhlenhorst Grundschule11:00:00
75364358Julia H.90Uhlenhorst Grundschule11:00:00
76300820Konstanze Gergs82Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
778111977Claudia Becker77Berliner Turnerschaft11:00:00
78300813Norbert Pommer57Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
79Gudrun Feldmann66Uhlenhorst Grundschule11:00:00
80Karl-Heinz Seefeld53OLV Uslar11:00:00
81Linus Appelt08Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
 
 
 
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - World Orienteering Day - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider