Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Bilder
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day



Crosslauf

WOD 2018

nebelcup

Advent



Stundenpaarlauf

Kaulsdorfer OLV e.V.

Stand: 02. Dezember 2021

Meldeliste für den 4. Dezember 2021 Start 16 Uhr

Meldetermin 01. Dezember!

Noch schnell melden!

Wo liegt der Sportplatz?

Achtung, das Meldetool hat einige Zeit nicht korrekt funktioniert.
Bitte gegebenenfalls noch einmal melden!

min. Alter Kateg. Name1 SG1 geb1 Name2 SG2 geb2 bezahlt
30 26 M-30 Fischer, Leander OLV Potsdam 09 Knuth, Gergely OLV Potsdam 07 bezahlt
30 30 M-30 Cain, Fidelius TSV Karlshorst 07 Schwarze, Valentin ohne 06 bezahlt
30 30 M-30 Tulban, Petru Berliner Turnerschaft 06 Wildemann, Franz Berliner Turnerschaft 06
30 23 M-30 Costa Green, Carl Berliner Turnerschaft 08 Vogt, Arthur Berliner Turnerschaft 11
30 53 M-70 Kumbier, Lionel Berliner Turnerschaft 08 Schwartz, Matthias Berliner Turnerschaft 81
30 100 M-100 Metzger, Max OLV Potsdam 85 Pommer, Norbert Kaulsdorfer OLV 57 bezahlt
30 30 W-30 Fischer, Mila OLV Potsdam 07 Knuth, Sara OLV Potsdam 05 bezahlt
30 23 W-30 Weiß, Paula OK Mark Brandenburg 09 Powik, Lene OK Mark Brandenburg 10 bezahlt
30 67 G-70 Becker, Claudia Berliner Turnerschaft 77 Pfeil, Arved Berliner Turnerschaft 98
30 108 G-100 Palm, Melanie VfL Tegel 77 Jäger, Winfried LC Ron Hill Berlin 57 bezahlt
30 59 W-70 Lünser, Katja LC Ron Hill Berlin 76 Lünser, Paula Neuenhagen 07 bezahlt
30 122 W 101- Brettschneider, Dr. Gudrun Kaulsdorfer OLV 60 Strack-Schmidt, Steffi Kaulsdorfer OLV 60 bezahlt
60 61 G-70 Vukadin, Daniela SV Berlin Friedrichstadt 93 Theuer, Kai SV Berlin Friedrichstadt 88
60 62 G-70 van Rennings, Linda Team Erdinger alkoholfrei 91 Machwitz, Lucas ohne 89 bezahlt
60 62 G-70 Dierksen, Jana ohne 89 Seiberl, Julius ohne 90 bezahlt
60 83 G-100 Radatz, Christiane Run&Fun 84 Thormann, Kay Run&Fun 75 bezahlt
60 105 G 101- Schunke-Bleiß, Sandra Multisport LOS 75 Reiter, Thomas Multisport LOS 62 bezahlt
60 103 G 101- Haase, Bianka SV Berlin-Chemie 70 Albrecht, Karsten DreiZack Spandau 69 bezahlt
60 107 G 101- Bonneß, Yvonne Team Bodenkontakt 78 Janotte, Ralf Team Bodenkontakt 57 bezahlt
60 78 M-100 Heyne, Volker ohne 82 Körner, Klemens ohne 82 bezahlt
60 86 M-100 Kollock, Dr. Ronny Die KamiKatzen 78 Strupat, Thomas VfL Brandenburg 78 bezahlt
60 89 M-100 Boeck, Sascha Kaulsdorfer OLV 89 Käding, Bernd Kaulsdorfer OLV 64 bezahlt
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Stundenpaarlauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider