Spitzheide-OL
Spitzheide-OL - Ergebnis
Pl Zeit Name Jg Verein
D-10 (2) 2.6 km 8 P
1 28:40 Storch, Frieda 06 Köpenicker SC
2 45:13 Kaphengst, Hannah 06 Köpenicker SC
D-12 (4) 3.2 km 10 P
1 32:18 Häßler, Clara 03 Köpenicker SC
2 36:12 Häßler, Franka 02 Köpenicker SC
3 48:54 Sprenger, Katarina 03 SV IHW Alex 78 Berlin
AK 50:01 Küter, Felice 03 Volkssport Berlin
D-14 (6) 4.1 km 10 P
1 44:19 Fillinger, Elena 01 Köpenicker SC
2 50:45 Mieske, Anna 01 Kaulsdorfer OLV
3 51:17 Kubald, Marie 00 Kaulsdorfer OLV
4 56:38 Suchland, Clara 00 Köpenicker SC
5 60:02 Besmer, Ayleen 01 Köpenicker SC
6 67:44 Neitzel, Ulrike 01 Köpenicker SC
D-16 (1) 5.5 km 12 P
1 93:38 Sprenger, Alina 98 SV IHW Alex 78 Berlin
D-18 (2) 7.5 km 17 P
1 92:16 Käding, Henriette 97 Kaulsdorfer OLV
2 94:18 Herrnhold, Marie 97 Berliner TSC
D 19- (2) 9.8 km 16 P
1 95:03 Jänich, Isabell 88 Kaulsdorfer OLV
2 100:12 Kulow, Anicò 86 Berliner Turners. Korporation
D 19K (1) 4.5 km 11 P
1 67:49 Brettschneider, Ina 95 Kaulsdorfer OLV
D 35 (7) 7.5 km 17 P
1 75:31 Frenzel, Friederike 75 ESV Lok Schöneweide
2 89:05 Charlet, Katrin 68 Kaulsdorfer OLV
3 91:48 Storch, Jana 77 Köpenicker SC
4 92:25 Wollmerstädt, Katerina 76 Berliner TSC
5 94:14 Brettschneider, Gudrun 60 Kaulsdorfer OLV
Fehlst Leonhardt, Annette 67 Treptower SV 1949
AK 139:20 Göbel, Sven 77 Gymnasium Offenbach
D 40 (1) 6.7 km 14 P
1 95:33 Fillinger, Katrin 70 Köpenicker SC
D 45 (5) 6.1 km 14 P
1 60:17 Kubald, Katrin 69 Kaulsdorfer OLV
2 72:04 Scholtz, Galina 67 Berliner TSC
3 76:01 Ahlburg, Kerstin 65 SV IHW Alex 78 Berlin
4 91:03 Goericke, Jacqueline 68 Berliner TSC
5 102:33 Deckert, Katja 68 SV IHW Alex 78 Berlin
D 50 (2) 5.5 km 12 P
1 60:01 Jensch, Monika 62 Volkssport Potsdam
2 108:41 Büchner, Beate 64 SV IHW Alex 78 Berlin
D 55 (1) 4.5 km 11 P
1 71:39 Lehmann, Gabriela 57 Kaulsdorfer OLV
D 60 (3) 4.5 km 11 P
1 57:36 Lemnitzer, Erika 42 Kaulsdorfer OLV
2 58:34 Thiel, Susi 47 SV IHW Alex 78 Berlin
3 82:11 Mielecke, Kerstin 54 Kaulsdorfer OLV
D 75 (1) 3.9 km 10 P
1 86:31 Schmiedeberg, Brigitte 35 SV Turbine Neubrandenburg
H-10 (4) 2.6 km 8 P
1 16:41 Fillinger, Camillo 04 Köpenicker SC
2 19:13 Lange, Jonas 04 SV IHW Alex 78 Berlin
3 19:57 Wolf, Bjarne 04 Kaulsdorfer OLV
4 21:16 Wengler, Matteo 05 Berliner Turners. Korporation
H-12 (4) 3.8 km 12 P
1 31:05 Storch, Grischa 03 Köpenicker SC
2 39:05 Rudert, Henrik 02 SV IHW Alex 78 Berlin
3 48:21 Neitzel, Emil 03 Köpenicker SC
4 56:44 Berdichovski, Alexander 02 SV IHW Alex 78 Berlin
H-14 (5) 5.1 km 14 P
1 52:54 Frenzel, Oskar 00 ESV Lok Schöneweide
2 55:30 Bauer, Leon 00 OLV Potsdam
3 56:45 Wengler, Carlo 01 Berliner Turners. Korporation
4 76:19 Grassow, Leonhard 00 Kaulsdorfer OLV
5 78:22 Waldzus, Florian 01 Köpenicker SC
H-16 (4) 7.5 km 17 P
1 86:18 Langenhan, Julian 98 ESV Lok Schöneweide
2 129:35 Brettschneider, Erik 98 Kaulsdorfer OLV
3 136:35 Mieske, Jan-Manuel 99 Kaulsdorfer OLV
AK Fehlst Schwartz, Tobias 80 Volkssport Berlin
H-18 (1) 11.4 km 18 P
1 105:09 Scholtz, Paul 97 Berliner TSC
H19- (13) 14.8 km 28 P
1 94:58 Ahlburg, Martin 88 SV IHW Alex 78 Berlin
2 97:12 Otto, Mark 96 Kaulsdorfer OLV
3 101:15 Fleiß, Sebastian 96 Berliner TSC
4 118:56 Karstädt, Sven 74 Berliner TSC
4 118:56 Graumann, Leo 96 ESV Lok Schöneweide
6 138:35 Röhner, Uwe 72 SV IHW Alex 78 Berlin
7 144:50 Wolsing, Christian Mariager Fjord OK
8 148:59 Winkler, Jochen 50 Kaulsdorfer OLV
9 157:03 Nauth, Markus 87 ESV Lok Schöneweide
10 159:20 Graumann, Bodo 88 ESV Lok Schöneweide
11 172:21 Farthing, Christian 67 ProfiLLäufer KW
12 186:16 Weigert, Sascha 89 OLV Potsdam
13 191:49 Boeck, Sascha 89 USV TU Dresden
H 19K (5) 8.5 km 16 P
1 63:07 Krüger, Ronny 79 Berliner Turners. Korporation
2 64:29 Hesse, Holger 91 ESV Lok Schöneweide
3 72:29 Brettschneider, Max 84 Kaulsdorfer OLV
4 93:56 Nietsch, Michael 78 TOLF Berlin
5 115:07 Ulrich, Christoph 88 Volkssport Berlin
H35 (5) 11.4 km 18 P
1 98:09 Brettschneider, Hartmut 58 Kaulsdorfer OLV
2 104:27 Uhlemann, Andreas 75 ESV Lok Schöneweide
3 106:25 Mieske, Frank 67 Kaulsdorfer OLV
4 148:36 Winterfeldt, Stefan 76 SV IHW Alex 78 Berlin
Fehlst Puhlmann, Sven 79 Volkssport Berlin
H40 (4) 10.9 km 19 P
1 83:41 Lange, Udo 71 SV IHW Alex 78 Berlin
2 99:25 Kramski, Mariusz 70 UKS Energetyk Dychów
3 114:43 Deptula, Jerzy 59 UKS Energetyk Dychów
4 121:16 Rudert, Andreas 69 SV IHW Alex 78 Berlin
H45 (4) 9.8 km 16 P
1 88:11 Finkenstaedt, Björn 68 OLV Potsdam
2 89:42 Olisauskas, Raimondas 66 SG LVB Leipzig
2 89:42 Richter, Frank 62 TSV Karlshorst
Fehlst Mönch, Dirk 68 Köpenicker SC
H50 (7) 8.5 km 16 P
1 71:09 Frenzel, Frank-Peter 61 TOLF Berlin
2 75:15 Graumann, Bernd 61 ESV Lok Schöneweide
3 77:13 Käding, Bernd 64 Kaulsdorfer OLV
4 78:17 Blome, Hans-Peter 52 Berliner TSC
5 85:21 Markowski, Adam 61 UKS Energetyk Dychów
6 100:46 Ahlburg, Rainer 64 SV IHW Alex 78 Berlin
7 107:35 Groß, Andreas 60 TOLF Berlin
H55 (6) 7.5 km 17 P
1 79:26 Jensch, Fred 59 Volkssport Potsdam
2 87:26 Büchner, Siegfried 57 SV IHW Alex 78 Berlin
3 131:02 Schulze, Uwe 59 Köpenicker SC
4 160:12 Calderon, Carlos 59 ESV Lok Schöneweide
Fehlst Wollenberg, Bernd 48 Berliner TSC
Fehlst Gläser, Kay-Olaf 59 ESV Lok Schöneweide
H60 (4) 6.7 km 14 P
1 89:19 Kremer, Christian 50 ESV Lok Schöneweide
2 94:38 Michalek, Janusz 48 UKS Energetyk Dychów
3 103:19 Herold, Rudolf 52 Kaulsdorfer OLV
4 117:06 Wauer, Matthias 54 OLV Potsdam
H65 (2) 6.1 km 14 P
1 101:03 Gödtner, Ulrich 47 WOLF Haltern
Fehlst Thiel, Rolf 43 SV IHW Alex 78 Berlin
H75 (3) 4.5 km 11 P
1 70:35 Garbrecht, Dietmar 38 OLV Potsdam
2 84:34 Schlittermann, Klaus 34 ESV Lok Schöneweide
3 95:13 Baujard, Yves 34 SV IHW Alex 78 Berlin
H80 (1) 3.9 km 10 P
1 141:16 Löschke, Klaus 34 SV Turbine Neubrandenburg
BK (7) 2.6 km 9 P
1 18:51 Heilmann, Andrej 68 Volkssport Berlin
2 23:55 Kaphengst, Ronny Köpenicker SC
3 36:10 Heilmann, Eva u. Johannes 69 Kaulsdorfer OLV
4 39:38 Treuter, Theresa-Helen 96 Berliner TSC
5 44:15 Finkenstaedt, Franziska 01 OLV Potsdam
6 44:53 Neitzel, Antje Köpenicker SC
Fehlst Tschischkale, Sebastian+Pe Kaulsdorfer OLV
BL (7) 5.4 km 13 P
1 53:04 Grassow, Thomas 67 Kaulsdorfer OLV
2 54:08 Dalüge, Beate u. Kai 66 Volkssport Berlin
3 54:35 Boeck, Thomas 66 Kaulsdorfer OLV
4 57:27 Fiedler, Falk 74 Kaulsdorfer OLV
5 60:17 Göhring, Diana Volkssport Erkner
6 71:14 Neumeier, Astrid 72 Volkssport Berlin
7 71:31 Neitzel, Andreas Köpenicker SC
|