Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
Ausschreibung
Meldung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






BBM Sprint

Berlin-Brandenburg-Meisterschaft Sprint-OL 2011 - Startliste Etappe 1
Berlin-Brandenburg-Meisterschaft Sprint-OL 2011Mo 04.04.2011 17:43
Startliste Etappe 1erzeugt von MT2003 © Stephan Krämer 2008

  Start      Chip Name                      Jg Verein                       Stnr 


D-10  (2)               1.3 km  35 Hm   5 P      

   0:00           Vakant                       Vakant                          1 
   4:00           Vakant                       Vakant                          2 



D-14  (6)               1.2 km  55 Hm   7 P      

  13:00    970321 Käding, Henriette         97 TOLF Berlin                     3 
  15:00    249992 Wolf, Elisa               97 Kaulsdorfer OLV                 4 
  17:00    336090 Rabe, Antonia             98 TOLF Berlin                     5 
  19:00      5067 Kubald, Lisa              98 Kaulsdorfer OLV                 6 
  21:00    425460 Adorjan, Luca-Eszter      00 TOLF Berlin                     7 
  23:00           Vakant                       Vakant                          8 



D-18  (4)               1.3 km  65 Hm   11 P     

  24:00      5062 Brettschneider, Ina       95 Kaulsdorfer OLV                 9 
  26:00    264536 Bartsch, Alexandra        95 SV IHW Alex 78 Berlin          10 
  28:00      5061 Boeck, Annika             96 Kaulsdorfer OLV                11 
  30:00           Vakant                       Vakant                         12 



D 40-  (11)             1.3 km  65 Hm   11 P     

   0:00      5046 Leonhardt, Annette        67 Treptower SV 1949              13 
   2:00    339007 Käding, Kirsten           67 TOLF Berlin                    14 
   4:00      5100 Braatz, Monika            57 Treptower SV 1949              15 
   6:00    691502 Kubald, Katrin            69 Kaulsdorfer OLV                16 
   8:00    249966 Scholtz, Galina           67 TOLF Berlin                    17 
  10:00      5076 Boeck, Ute                67 Kaulsdorfer OLV                18 
  12:00      6810 Graumann, Heidi           63 ESV Lok Schöneweide            19 
  14:00      5066 Brettschneider, Gudrun    60 Kaulsdorfer OLV                20 
  16:00      5012 Mathea, Helena            62 SV IHW Alex 78 Berlin          21 
  18:00           Vakant                       Vakant                         22 
  20:00           Vakant                       Vakant                         23 



D 55-  (4)              1.2 km  55 Hm   7 P      

   1:00      5125 Walter, Ingrid            41 SV IHW Alex 78 Berlin          24 
   3:00           Vakant                       Vakant                         25 
   5:00      5117 Haenelt, Beatrix          46 SV IHW Alex 78 Berlin          26 
   7:00           Vakant                       Vakant                         27 



H-10  (4)               1.3 km  35 Hm   5 P      

  12:00    249904 Wolf, Bjarne              04 Kaulsdorfer OLV                28 
  16:00    511645 Braatz, Niklas            02 Treptower SV 1949              29 
  20:00           Vakant                       Vakant                         30 
  24:00           Vakant                       Vakant                         31 



H-14  (8)               1.3 km  65 Hm   11 P     

  34:00    236145 Wolf, Erik                00 Kaulsdorfer OLV                32 
  36:00      5109 Langenhan, Julian         98 ESV Lok Schöneweide            33 
  38:00      5055 Brettschneider, Erik      98 Kaulsdorfer OLV                34 
  40:00      5135 Zschäckel, Robin          97 SV IHW Alex 78 Berlin          35 
  42:00   2008928 Scholtz, Paul             97 TOLF Berlin                    36 
  44:00      5094 Koch, Mario               97 Kaulsdorfer OLV                37 
  46:00           Vakant                       Vakant                         38 
  48:00           Vakant                       Vakant                         39 



H-18  (3)               1.7 km  80 Hm   10 P     

   4:00    961129 Fleiß, Sebastian          96 TOLF Berlin                    40 
   6:00      6805 Graumann, Leo             96 ESV Lok Schöneweide            41 
   8:00           Vakant                       Vakant                         42 



H 40-  (11)             1.7 km  80 Hm   11 P     

   1:00    660420 Demmig, Sven              66 Kaulsdorfer OLV                43 
   3:00    363277 Trösch, Urs               66 TOLF Berlin                    44 
   5:00      5063 Brettschneider, Uwe       68 Kaulsdorfer OLV                45 
   7:00      6808 Wohlrabe, Lutz            62 ESV Lok Schöneweide            46 
   9:00      5065 Brettschneider, Hartmut   58 Kaulsdorfer OLV                47 
  11:00      6806 Graumann, Bernd           61 ESV Lok Schöneweide            48 
  13:00    339006 Käding, Bernd             64 TOLF Berlin                    49 
  15:00      5115 Gläser, Kay-Olaf          59 ESV Lok Schöneweide            50 
  17:00    219339 Otto, Volker              62 TOLF Berlin                    51 
  19:00           Vakant                       Vakant                         52 
  21:00           Vakant                       Vakant                         53 



H 55-  (5)              1.7 km  80 Hm   10 P     

  21:00      5015 Blome, Hans-Peter         52 TOLF Berlin                    54 
  23:00      2501 Winkler, Jochen           50 Kaulsdorfer OLV                55 
  25:00    748130 Vakant                       Vakant                         56 
  27:00      5126 Walter, Bernd             39 SV IHW Alex 78 Berlin          57 
  29:00      5093 Lemnitzer, Eberhard       37 Kaulsdorfer OLV                58 



Damen Sprint  (6)       1.7 km  80 Hm   11 P     

  37:00    246807 Fiedler-Wolf, Andrea      75 Kaulsdorfer OLV                59 
  39:00      5133 Zschäckel, Daniela        72 SV IHW Alex 78 Berlin          60 
  41:00   2008926 Jänich, Isabell           88 TOLF Berlin                    61 
  43:00    910514 Graumann, Friederike      91 ESV Lok Schöneweide            62 
  45:00           Vakant                       Vakant                         63 
  47:00           Vakant                       Vakant                         64 



Herren Sprint  (13)     2.1 km  105 Hm   14 P    

  21:00   2008925 Goericke, Marvin          91 TOLF Berlin                    65 
  23:00    886511 Zschäckel, Raik           67 SV IHW Alex 78 Berlin          66 
  25:00   2008927 AK Otto, Mark             96 TOLF Berlin                    67 
  27:00    428671 Wolff, Nico               82 SV IHW Alex 78 Berlin          68 
  29:00    921104 Jänich, Antonio           92 TOLF Berlin                    69 
  31:00    300919 Peukert, Michael          76 SV IHW Alex 78 Berlin          70 
  33:00      6803 Graumann, Bodo            88 ESV Lok Schöneweide            71 
  35:00    236006 Röhner, Uwe               72 SV IHW Alex 78 Berlin          72 
  37:00    361277 Adorjan, Peter            73 TOLF Berlin                    73 
  39:00    891013 Boeck, Sascha             89 USV TU Dresden                 74 
  41:00    503353 Jandrig, Matthias         85 SV IHW Alex 78 Berlin          75 
  43:00           Vakant                       Vakant                         76 
  45:00    501914 Schmiedeberg, Nils        67 SV Turbine Neubrandenburg      77 



Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - BBM Sprint - Startlisten copyleft by moritz brettschneider