Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
Ausschreibung
Meldung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






BBM Sprint

Berlin-Brandenburg-Meisterschaft Sprint-OL 2011 - Meldungen
Berlin-Brandenburg-Meisterschaft Sprint-OL 2011Do 31.03.2011 15:59
Meldungenerzeugt von MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Nr        Chip     Name                       Jg    Verein                 


1   D-10               

    1                 Vakant                           Vakant                 
    2                 Vakant                           Vakant                 


3   D-14               

    1      249992     Wolf, Elisa                97    Kaulsdorfer OLV        
    2        5067     Kubald, Lisa               98    Kaulsdorfer OLV        
    3                 Vakant                           Vakant                 
    4      425460     Adorjan, Luca-Eszter       00    TOLF Berlin            
    5      970321     Käding, Henriette          97    TOLF Berlin            
    6      336090     Rabe, Antonia              98    TOLF Berlin            
    7                 Vakant                           Vakant                 


5   D-18               

    1        5062     Brettschneider, Ina        95    Kaulsdorfer OLV        
    2      264536     Bartsch, Alexandra         95    SV IHW Alex 78 Berlin  
    3                 Vakant                           Vakant                 
    4        5061     Boeck, Annika              96    Kaulsdorfer OLV        


11  D 40-              

    1        5066     Brettschneider, Gudrun     60    Kaulsdorfer OLV        
    2      691502     Kubald, Katrin             69    Kaulsdorfer OLV        
    3        5012     Mathea, Helena             62    SV IHW Alex 78 Berlin  
    4        6810     Graumann, Heidi            63    ESV Lok Schöneweide    
    5                 Vakant                           Vakant                 
    6        5100     Braatz, Monika             57    Treptower SV 1949      
    7        5046     Leonhardt, Annette         67    Treptower SV 1949      
    8      339007     Käding, Kirsten            67    TOLF Berlin            
    9      249966     Scholtz, Galina            67    TOLF Berlin            
   10                 Vakant                           Vakant                 
   11        5076     Boeck, Ute                 67    Kaulsdorfer OLV        


14  D 55-              

    1        5117     Haenelt, Beatrix           46    SV IHW Alex 78 Berlin  
    2                 Vakant                           Vakant                 
    3                 Vakant                           Vakant                 


18  H-10               

    1      249904     Wolf, Bjarne               04    Kaulsdorfer OLV        
    2                 Vakant                           Vakant                 
    3      511645     Braatz, Niklas             02    Treptower SV 1949      
    4                 Vakant                           Vakant                 


20  H-14               

    1        5055     Brettschneider, Erik       98    Kaulsdorfer OLV        
    2      236145     Wolf, Erik                 00    Kaulsdorfer OLV        
    3        5109     Langenhan, Julian          98    ESV Lok Schöneweide    
    4        5094     Koch, Mario                97    Kaulsdorfer OLV        
    5                 Vakant                           Vakant                 
    6     2008928     Scholtz, Paul              97    TOLF Berlin            
    7        5135     Zschäckel, Robin           97    SV IHW Alex 78 Berlin  
    8                 Vakant                           Vakant                 


22  H-18               

    1        6805     Graumann, Leo              96    ESV Lok Schöneweide    
    2                 Vakant                           Vakant                 
    3      961129     Fleiß, Sebastian           96    TOLF Berlin            


28  H 40-              

    1        5065     Brettschneider, Hartmut    58    Kaulsdorfer OLV        
    2      660420     Demmig, Sven               66    Kaulsdorfer OLV        
    3        6808     Wohlrabe, Lutz             62    ESV Lok Schöneweide    
    4        6806     Graumann, Bernd            61    ESV Lok Schöneweide    
    5        5115     Gläser, Kay-Olaf           59    ESV Lok Schöneweide    
    6                 Vakant                           Vakant                 
    7      339006     Käding, Bernd              64    TOLF Berlin            
    8      219339     Otto, Volker               62    TOLF Berlin            
    9      363277     Trösch, Urs                66    TOLF Berlin            
   10                 Vakant                           Vakant                 
   11        5063     Brettschneider, Uwe        68    Kaulsdorfer OLV        


31  H 55-              

    1      748130     Wollenberg, Bernd          48    SC Siemensstadt Berlin 
    2                 Vakant                           Vakant                 
    3        5015     Blome, Hans-Peter          52    TOLF Berlin            
    4        5093     Lemnitzer, Eberhard        37    Kaulsdorfer OLV        
    5        2501     Winkler, Jochen            50    Kaulsdorfer OLV        


42  Damen Sprint       

    1      246807     Fiedler-Wolf, Andrea       75    Kaulsdorfer OLV        
    2      910514     Graumann, Friederike       91    ESV Lok Schöneweide    
    3                 Vakant                           Vakant                 
    4     2008926     Jänich, Isabell            88    TOLF Berlin            
    5        5133     Zschäckel, Daniela         72    SV IHW Alex 78 Berlin  
    6                 Vakant                           Vakant                 


43  Herren Sprint      

    1      300919     Peukert, Michael           76    SV IHW Alex 78 Berlin  
    2      503353     Jandrig, Matthias          85    SV IHW Alex 78 Berlin  
    3      236006     Röhner, Uwe                72    SV IHW Alex 78 Berlin  
    4      428671     Wolff, Nico                82    SV IHW Alex 78 Berlin  
    5        6803     Graumann, Bodo             88    ESV Lok Schöneweide    
    6                 Vakant                           Vakant                 
    7      361277     Adorjan, Peter             73    TOLF Berlin            
    8     2008925     Goericke, Marvin           91    TOLF Berlin            
    9      921104     Jänich, Antonio            92    TOLF Berlin            
   10     2008927     Otto, Mark                 96    TOLF Berlin            
   11      886511     Zschäckel, Raik            67    SV IHW Alex 78 Berlin  
   12                 Vakant                           Vakant                 
   13      891013     Boeck, Sascha              89    USV TU Dresden         


Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - BBM Sprint - Meldelisten copyleft by moritz brettschneider