Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Bilder
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olDubrow-OL
olSOLS 2018
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Stundenpaarlauf

Meldeliste für den 9. Dezember 2017 Start 16 Uhr


Meldetermin 4. Dezember!

Noch schnell melden!

Wo liegt der Sportplatz?

Stand: 07.12.17
min. Alter Kateg. Name1 SG1 geb1 Name2 SG2 geb2
30 104 M 101- Rothe, Holger LC Ron Hill Berlin 60 Janssen, Heere Dirks Berliner Turnerschaft 60
30 102 M 101- Hrzan, Frank Laufklub Berlin 76 Streese, Edgar Laufklub Berlin 56
30 110 M101- Lüder, Steffen LC Ron Hill Berlin 66 Mohr, Uwe LC Ron Hill Berlin 58
30 70 G-70 Fehr, Marianna AlMa Berlin 84 Fehr, Alexander AlMa Berlin 80
30 104 G-70 Zschiedrich, Marina 439runners 82 Glaser, Sascha 439runners 82
30 87 G-100 Elsemann, Stephanie LC Ron Hill Berlin 90 Jäger, Winfried LC Ron Hill Berlin 57
30 94 G-100 Lünser, Katja LC Ron Hill Berlin 76 Stoltz, Andreas LC Ron Hill Berlin 64
30 111 G101- Jacobs, Sylvia LC Ron Hill Berlin 62 Griepentrog, Tom LC Ron Hill Berlin 61
60 53 G-70 Schlumpf, Schlumfine OLV Schlumpfhausen 91 Schlumpf, Papa OLV Schlumpfhausen 90
60 75 G-100 Cummerow, Sandra ohne 80 Tzschoppe, Jan ohne 79
60 99 G-100 Rychlik, Kathrin ohne 75 Dölling, Jörg LC Ron Hill Berlin 60
60 99 G-100 Smeibidl, Sabine Turngemeinde in Berlin 73 Schmidt, Heiko Turngemeinde in Berlin 72
60 110 G101- Graumann, Heidi ESV Lok Berlin-Schöneweide 63 Graumann, Bernd ESV Lok Berlin-Schöneweide 61
60 101 G101- Boeck, Ute Kaulsdorfer OLV 67 Boeck, Thomas Kaulsdorfer OLV 66
60 102 G101- Bethge, Annette LC Ron Hill Berlin 68 Matthes, Bodo LC Ron Hill Berlin 64
60 50 M-70 Graumann, Leo ESV Lok Berlin-Schöneweide 96 Graumann, Bodo ESV Lok Berlin-Schöneweide 88
60 72 M-100 Alpsoy, Volkan DieKamiKatzen 82 Kusterer, Stefan DieKamiKatzen 80
60 85 M-100 Schulte, Jens Laufklub Berlin 70 Drimal, Peter Laufklub Berlin 79
60 81 M-100 Boeck, Sascha Kaulsdorfer OLV 89 Käding, Bernd Kaulsdorfer OLV 64
60 111 M101- Hilbrig, Thomas Fair 63 Wegner, Sören Ajax Neptum Köpenick 60
60 81 W-100 Trappe, Kathrin Kaulsdorfer OLV 86 Leonhardt, Annette SV IHW Alex 78 Berlin 67
60 98 W-100 Käding, Kirsten Kaulsdorfer OLV 67 Kubald, Katrin Kaulsdorfer OLV 69
60 95 W-100 Eckert, Katrin BLV-Kampfrichter Senioren 73 Feldmann, Gudrun Kaulsdorfer OLV 66
60 114 W101- Strack-Schmidt, Steffi Kaulsdorfer OLV 60 Brettschneider, Dr. Gudrun Kaulsdorfer OLV 60
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Stundenpaarlauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider