Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Bilder
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

nebelcup

Advent

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Stundenpaarlauf

Meldeliste für den 8. Dezember 2018 Start 16 Uhr


Meldetermin 3. Dezember!

Noch schnell melden!

Wo liegt der Sportplatz?

Stand: 07.12.18
min. Alter Kateg. Name1 SG1 geb1 Name2 SG2 geb2
30 99 G-100 Bistron, Sylke Freiluftduscher 71 Schaepe, Lutz Freiluftduscher 66
30 117 G 101- Mohr, Christine LC Ron Hill Berlin 61 Mohr, Uwe LC Ron Hill Berlin 58
30 86 W-100 Schönhardt, Elke Die Saunabekanntschaften 74 Carlson, Diana Die Saunabekanntschaften 76
30 97 W-100 Becker, Claudia TreppenTeamBerlin 77 Jacobs, Sylvia TreppenTeamBerlin 62
30 63 M-70 Nischan, Marcus ohne 89 Lehmann, Thorsten ohne 84
30 71 M-100 Feldmann, Jakob ohne 96 Feldmann, Andre Kaulsdorfer OLV 65
30 116 M101- Janssen, Heere TreppenTeamBerlin 60 Rothe, Holger TreppenTeamBerlin 60
60 116 W 101- Strack-Schmidt, Steffi Kaulsdorfer OLV 60 Brettschneider, Gudrun Kaulsdorfer OLV 60
60 46 G-70 Leonhardt, Charlotte SV IHW Alex 78 01 Boeck, Sascha Kaulsdorfer OLV 89
60 66 G-70 Fritsch, Darja ohne 84 Schmidt, Christian ohne 86
60 58 G-70 Dreßler, Almut SV IHW Alex 78 90 Ahlburg, Martin SV IHW Alex 78 88
60 94 G-100 Schulze, Kirsten Biesdorfer Zweier 70 Schulze, Roland Biesdorfer Zweier 72
60 78 G-100 Günsel, Sabine Team Stephanus 82 Martens, Christian Team Stephanus 76
60 105 G 101- Käding, Kirsten Kaulsdorfer OLV 67 Käding, Bernd Kaulsdorfer OLV 64
60 103 G 101- Boeck, Ute Kaulsdorfer OLV 67 Boeck, Thomas Kaulsdorfer OLV 66
60 74 M-100 ?? ohne ?? Dargacz, Piotr Gymnasion Offenbach 77
60 78 M-100 Kollock, Dr. Ronny Die KamiKatzen 78 Kusterer, Stefan ohne 80
60 74 M-100 Beyer, Volker BLK 211 80 Kürth, Alexander BLK 212 83
60 74 M-100 Hansen, Arne ohne 88 Egerer, Thomas ohne 74
60 115 M 101- Kanngießer, Gerd ohne 61 Wegner, Sören Ajax Köpenick 60
60 107 M 101- Ihrecke, Jens BB-Mastermix 68 Frenzel, Frank-Peter BB-Mastermix 61
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Stundenpaarlauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider