Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Bilder
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olSchenkenländchen-OL
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL 2016
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olDubrow-OL



DBK Ultralang 2017

Crosslauf

Mittsommerstundenlauf

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

Dubrow-OL

Hallenmeisterschaf

Tri-O-lon

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Stundenlauf

Kaulsdorfer OLV e.V.

Stand: 5. August 2017

Mittsommerstundenlauf am 7. August 2017

Noch schnell melden!

Wo liegt der Sportplatz?


Am 28. Juli wurde festgestellt, dass unser Meldetool defekt ist. Alle bisher abgegebenen Meldungen sind verloren gegangen. Wir bitte noch einmal direkt per Email zu melden. Kontakt: stunde17@kolv.de
Vielen Dank für euer Verständnis!
   Nr           Name                                    Jg    Verein                       

M -14 über 60 Minuten           

     1           Hielscher, Tim                         06   RSV Waltersdorf 09

M 19 über 60 Minuten           

M 30 über 60 Minuten           

     1           Kollock, Dr. Ronny                     78   Die KamiKatzen
     2           Wieler, Ingmar                         78   Wuhlewupp
     3           Kusterer, Stefan                       80   LAC Olympia 88 Berlin	 
	 
M 40 über 60 Minuten           

     1           Krüger, Dr. Marcus                     68   SV Family and Friends       

M 50 über 60 Minuten           

     1           Witte, Andreas                         60   ohne
     2           Wegner, Sören                          60   KSV Ajax 1879

W 19 über 60 Minuten                     

W 30 über 60 Minuten            

     1           Hielscher, Katharina                   83   ohne
     2           Cadranel, Fanny                        85   ohne
     3           Ploch, Elisabeth                       81   ohne
  
W 40 über 60 Minuten                              
             
     1           Aimar, Carolina                        77   Argentina
     2           Rychlik, Kathrin                       75   ohne
	 
W 50 über 60 Minuten                              

    1            Brettschneider, Dr. Gudrun             60   Kaulsdorfer OLV
 
M -14 über 30 Minuten                              

    1           Chowdry, Jan Leon                       09   BSC Rehberge
	
M 30 über 30 Minuten            

    1           Hoffmeister, Fabian                     81   ohne
    2           Chowdry, Jens                           85   ohne

M 40 über 30 Minuten            

M 50 über 30 Minuten            

    1           Rothe, Holger                           60   LC Ron Hill Berlin

M 60 über 30 Minuten            

M 70 über 30 Minuten            

W 18 über 30 Minuten           

W 19 über 30 Minuten           

    1           Güven, Didem                            95   ohne

W 30 über 30 Minuten            

W 40 über 30 Minuten                              

W 50 über 30 Minuten                

    1           Jacobs, Sylvia                          62   LC Ron Hill Berlin
	
W 60 über 30 Minuten                  				
              
    1           Schwenkbier, Gabriele                   48   GMRLV Berlin
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Stundenlauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider