Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Bilder
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Stundenlauf

Kaulsdorfer OLV e.V.

Stand: 04. August 2018

Mittsommerstundenlauf am 7. August 2018

Noch schnell melden!

Wo liegt der Sportplatz?



   Nr           Name                                    Jg    Verein                       

M -14 über 60 Minuten           


M 19 über 60 Minuten           

     1           Hagedorn, Fabian                       92   ohne

M 30 über 60 Minuten           

M 40 über 60 Minuten           

     1           Scholz, Carsten                        75   Los Companeros       
     2           Höfler, Fritz                          73   RFK Nürnberg
     3           Jobst, Henry                           70   Kaulsdorfer OLV
     4           Kollock, Dr. Ronny                     78   DieKamiKatzen

M 50 über 60 Minuten           

     1           Schilling, Bodo                        66   SV Berlin-Chemie Adlershof
    
M 60 über 60 Minuten           

     1           Liedke, Andreas                        57   ohne
    
M 70 über 60 Minuten           

     1           van Miert, Willi                       45   ohne

W 19 über 60 Minuten                

     1           Schwanitz, Sophie                      96   ohne     

W 30 über 60 Minuten            

     1           Markus, Desiree                        91   SSV Köpenick-Oberspree
     2           Uhlig, Julia                           96   ohne

W 40 über 60 Minuten                

     1           Rychlik, Kathrin                       75   Neuenhagen    
     2           Schunke-Bleiß, Sandra                  75   Multisport-LOS          
              
W 50 über 60 Minuten                              

    1            Brettschneider, Dr. Gudrun             60   Kaulsdorfer OLV
 
M -14 über 30 Minuten                              
	
M 19 über 30 Minuten            

    1            Vos, Roland                            90   ohne

M 30 über 30 Minuten            

    1            Schramm, Erwin                         85   Kaulsdorfer OLV

M 40 über 30 Minuten            

M 50 über 30 Minuten            

    1            Boeck, Thomas                          66   Kaulsdorfer OLV
    2            Feldmann, André                        65   Kaulsdorfer OLV

M 60 über 30 Minuten            

    1            Winter, Hartmut                        58   ohne

M 70 über 30 Minuten            

    1            Rasch, Norbert                         47   Falkensee

W 18 über 30 Minuten           

W 19 über 30 Minuten           

W 30 über 30 Minuten            

W 40 über 30 Minuten                              

W 50 über 30 Minuten             

    1            Thiele, Birgit                          59   SG Einheit Berliner Bär   

W 60 über 30 Minuten                

    1            Rhinow, Martina                         56   ohne  				
              
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Stundenlauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider