Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Die Strecke
Bilder
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day



Crosslauf

WOD 2018

nebelcup

Advent

Hallenmeisterschaf

BBM Mitteldistanz

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

DBK Ultralang 2017

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Crosslauf

Rund um die Kaulsdorfer Seen (Frühjahr) - Meldungen
Rund um die Kaulsdorfer Seen (Frühjahr)Sa 23.02.2019 17:42
Meldungenerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

    Nr            Chip      Name                              Jg     Verein                           


1    M 14 über 6 km         

     1                      Matti Friebe                      08     SC Borussia Friedrichsfelde      


3    M 19 über 6 km         

     1                      Niklas Kiefer                     95     ohne                             


4    M 30 über 6 km         

     1                      Björn Schneider                   80     FH Runners Berlin                


5    M 40 über 6 km         

     1                      Peter Biniok                      75     ohne                             
     2                      Gernot Kasperski                  76     ohne                             
     3                      René Pitschke                     78     ohne                             


6    M 50 über 6 km         

     1                      Thomas Boeck                      66     Kaulsdorfer OLV                  
     2                      Ralf Leßmann                      68     ohne                             
     3                      Mike Otto                         69     ohne                             
     4                      Sören Wegner                      60     Köpenicker SV Ajax-Neptun 1879   


7    M 60 über 6 km         

     1                      Ralf Janotte                      57     Wuhletal-Läufer                  
     2                      Manfred Lemke                     50     ohne                             
     3                      Hans-Joachim Schneider            56     FH Runners Berlin                


8    M 70 über 6 km         

     1                      Wolfram Kunth                     48     AOK-Laufklub                     
     2                      Jürgen Teske                      40     ohne                             
     3                      Gerhard Trebbin                   40     SC Borussia Friedrichsfelde      


11   W 14 über 6 km         

     1                      Smilla Münnich                    10     ohne                             


15   W 40 über 6 km         

     1                      Leonore Friebe                    78     SC Borussia Friedrichsfelde      
     2                      Christine Meinert                 71     Grün-Weiß Rehfelde               


16   W 50 über 6 km         

     1                      Sylvia Jacobs                     62     LC Ron Hill Berlin               


103  M 19 über 12,5 km      

     1                      Leo Graumann                      96     ESV Lok Schöneweide              
     2                      Henrik Kiefer                     95     ohne                             
     3                      Lucas Pudschun                    90     ohne                             
     4                      Robert Weidauer                   90     Eintracht Königs Wusterhausen    


104  M 30 über 12,5 km      

     1                      Arne Hansen                       88     ohne                             
     2                      Daniel Schulz                     81     ohne                             
     3                      Vincent Schulze                   88     TSV Gesundbrunnen 1873           
     4                      Jonas Ullrich                     87     ohne                             


105  M 40 über 12,5 km      

     1                      Helge Bauermann                   72     ohne                             
     2                      Matthias Hüttig                   71     LAC Olmpia '88 Berlin            
     3                      Dr. Ronny Kollock                 78     Die KamiKatzen                   
     4                      Leopold Kühschelm                 79     Berliner Turnerschaft            
     5                      André Münnich                     77     ohne                             
     6                      Bastian Schmale                   75     ohne                             
     7                      Mathias Thiede                    79     ohne                             
     8                      Timo Ulrichs                      71     ohne                             


106  M 50 über 12,5 km      

     1                      Stephan Lamerz                    63     ohne                             
     2                      Steffen Meinert                   66     TuS 88 Hellersdorf               
     3                      Holger Rothe                      60     OSC Berlin                       


107  M 60 über 12,5 km      

     1                      Falk Günzel                       54     SG Bayer Berlin                  
     2                      Uwe Mohr                          58     LC Ron Hill Berlin               


113  W 19 über 12,5 km      

     1                      Ronja Ockert                      91     ohne                             


114  W 30 über 12,5 km      

     1                      Juliane Loerke                    85     ohne                             
     2                      Ildiko Majoros                    84     ohne                             
     3                      Wiebke Schulz                     88     ohne                             
     4                      Nina Stache                       89     ohne                             


115  W 40 über 12,5 km      

     1                      Cindy Krutzsch                    79     Ilsenburg                        
     2                      Dorren Magdeburg                  77     ohne                             
     3                      Barbara Sziraki                   75     SC Charlottenburg                
     4                      Alexandra Ulrich                  78     ohne                             


116  W 50 über 12,5 km      

     1                      Ute Boeck                         67     Kaulsdorfer OLV                  
     2                      Dr. Gudrun Brettschneider         60     Kaulsdorfer OLV                  


Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Crosslauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider