Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018
Ausschreibung
Meldeliste
Ergebnisliste



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






WOD 2018

World Orienteering Day 2018 - Ergebnis
World Orienteering Day 2018Mi 23.05.2018 19:33
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl      Zeit    Name                        Jg   Verein                      



     A  (23)                1.0 km   8 P               

    1      4:53    Jobst, Henry                70   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    2      4:56    Brettschneider, Moritz      86   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    3      5:30    Demmig, Sven                66   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    4      6:01    Boeck, Sascha               89   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    5      6:04    Käding, Bernd               64   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    6      6:35    Thieme, Holger              69   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    7      6:45    Frenzel, Frank-Peter        61   TOLF Berlin                 
    8      6:53    Jänich, Isabell             88   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    9      7:21    Graumann, Heidi             63   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   10      7:52    Brettschneider, Gudrun      60   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   11      8:02    Kubald, Katrin              69   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   12      8:11    Käding, Kirsten             67   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   13      8:17    Feldmann, Andre             65   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   14      9:49    Thieme, Ulrike              68   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   15     11:32    Trappe, Kathrin             86   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   16     13:48    Zschäckel, Daniela          72   SV IHW Alex 78 Berlin       
   17     33:03    Wollmerstädt, Arthur        15   Berlin                      
   18     33:19    Schütz, Petula+Benno        84   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   19     35:21    Boy, Florentine             11   Berlin                      
   20     35:28    Wollmerstädt, Johanna       11   Berlin                      
   21     35:35    Wollmerstädt, Florian       15   Berlin                      

         Fehlst    Boeck, Thomas               66   Kaulsdorfer OLV Berlin      
         Fehlst    Schwartz, Matthias          81   Berliner Turnerschaft       



     B  (18)                1.3 km   11 P              

    1      7:30    Brettschneider, Moritz      86   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    2      8:31    Jobst, Henry                70   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    3      9:12    Boeck, Sascha               89   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    4      9:17    Demmig, Sven                66   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    5      9:23    Schwartz, Matthias          81   Berliner Turnerschaft       
    6     10:44    Käding, Bernd               64   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    7     10:51    Kubald, Katrin              69   Kaulsdorfer OLV Berlin      
    8     10:52    Zschäckel, Daniela          72   SV IHW Alex 78 Berlin       
    9     11:41    Thieme, Holger              69   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   10     12:08    Jänich, Isabell             88   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   11     12:37    Graumann, Heidi             63   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   12     13:23    Frenzel, Frank-Peter        61   TOLF Berlin                 
   13     13:50    Wollmerstädt, Irina         80   SV IHW Alex 78 Berlin       
   14     15:19    Feldmann, Andre             65   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   15     15:25    Boeck, Thomas               66   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   16     19:25    Käding, Kirsten             67   Kaulsdorfer OLV Berlin      
   17     19:27    Brettschneider, Gudrun      60   Kaulsdorfer OLV Berlin      

         Fehlst    Thieme, Ulrike              68   Kaulsdorfer OLV Berlin      



Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - WOD 2018 - Ergebnisliste copyleft by moritz brettschneider