Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day
Ausschreibung
Meldeliste
Ergebnisliste
Splitzeiten



Crosslauf

WOD 2018

nebelcup

Advent

Hallenmeisterschaf

BBM Mitteldistanz

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

DBK Ultralang 2017

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






World Orienteering Day

WOD 2019 in B.-HellersdorfDi 14.05.2019 08:46
Meldungen nach Kategorienerzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2019

 
 
1A (26)
NrStnrNameJgChipnrVerein
117n. n.Uhlenhorst Grundschule
218n. n.Uhlenhorst Grundschule
319n. n.Uhlenhorst Grundschule
414n. n.Uhlenhorst Grundschule
515n. n.Uhlenhorst Grundschule
616n. n.Uhlenhorst Grundschule
723n. n.Uhlenhorst Grundschule
824n. n.Uhlenhorst Grundschule
925n. n.Uhlenhorst Grundschule
1020n. n.Uhlenhorst Grundschule
1121n. n.Uhlenhorst Grundschule
1222n. n.Uhlenhorst Grundschule
1313Wladi BochkarovKopernikus-Oberschule
144Aleyna BostanciKopernikus-Oberschule
155Christian HannaKopernikus-Oberschule
166Fabian KrzeminskiKopernikus-Oberschule
171Svenja LutterKopernikus-Oberschule
182Nico PreuskerKopernikus-Oberschule
193Cem Ruiz MorenoKopernikus-Oberschule
2010Alyona ScharipowaKopernikus-Oberschule
2111Georgia SkorniakowKopernikus-Oberschule
2212Casandra TillackKopernikus-Oberschule
237Tim UllrichKopernikus-Oberschule
248Elmin UzundereKopernikus-Oberschule
259Nils+Emma Jensenohne
26100Bianca+2 Hinkelohne
 
 
2B (25)
NrStnrNameJgChipnrVerein
141n. n.Uhlenhorst Grundschule
242n. n.Uhlenhorst Grundschule
340n. n.Uhlenhorst Grundschule
438n. n.Uhlenhorst Grundschule
539n. n.Uhlenhorst Grundschule
643n. n.Uhlenhorst Grundschule
747n. n.Uhlenhorst Grundschule
848n. n.Uhlenhorst Grundschule
946n. n.Uhlenhorst Grundschule
1044n. n.Uhlenhorst Grundschule
1145n. n.Uhlenhorst Grundschule
1237Wladi BochkarovKopernikus-Oberschule
1329Aleyna BostanciKopernikus-Oberschule
1430Christian HannaKopernikus-Oberschule
1528Fabian KrzeminskiKopernikus-Oberschule
1626Svenja LutterKopernikus-Oberschule
1727Nico PreuskerKopernikus-Oberschule
1831Cem Ruiz MorenoKopernikus-Oberschule
1935Alyona ScharipowaKopernikus-Oberschule
2036Georgia SkorniakowKopernikus-Oberschule
2134Casandra TillackKopernikus-Oberschule
2232Tim UllrichKopernikus-Oberschule
2333Elmin UzundereKopernikus-Oberschule
2449VakantVakant
2599Dorian+Anna DostOLV Potsdam
 
 
3C (24)
NrStnrNameJgChipnrVerein
165Henry Jobst708251070Kaulsdorfer OLV Berlin
266Sven DemmigKaulsdorfer OLV Berlin
367Katrin Kubald698150269Kaulsdorfer OLV Berlin
462Tobias Schwartz808110680Berliner TSC
563Thomas BoeckKaulsdorfer OLV Berlin
664Resa BaqueriKopernikus-Oberschule
771Momo DamarKopernikus-Oberschule
872Kai HinzKopernikus-Oberschule
968Artur MischewskiKopernikus-Oberschule
1069Kubilay TürkelKopernikus-Oberschule
1170Luise BrensingKopernikus-Oberschule
1261Johanna RauschKopernikus-Oberschule
1353Sebastian SchadeKopernikus-Oberschule
1454Jeff SchwagerKopernikus-Oberschule
1552Paloma StawinogaKopernikus-Oberschule
1650Matthias Schwartz2800143Berliner Turnerschaft
1773VakantVakant
1851Uwe RöhnerSV IHW Alex 78 Berlin
1955Ignes MauroWitzleben-OS
2059Maximilian LangWitzleben-OS
2160Thu Trang DinhWitzleben-OS
2258Celine StutzkeWitzleben-OS
2356Hendrik von FreyholdWitzleben-OS
2457Monier RemmoWitzleben-OS
 
 
4D (25)
NrStnrNameJgChipnrVerein
189Henry Jobst708251070Kaulsdorfer OLV Berlin
290Sven DemmigKaulsdorfer OLV Berlin
391Tobias Schwartz808110680Berliner TSC
486Katrin Kubald698150269Kaulsdorfer OLV Berlin
587Thomas BoeckKaulsdorfer OLV Berlin
688Frank-Peter Frenzel61611108TOLF Berlin
792Resa BaqueriKopernikus-Oberschule
896Momo DamarKopernikus-Oberschule
997Kai HinzKopernikus-Oberschule
1093Artur MischewskiKopernikus-Oberschule
1194Kubilay TürkelKopernikus-Oberschule
1295Luise BrensingKopernikus-Oberschule
1377Johanna RauschKopernikus-Oberschule
1478Sebastian SchadeKopernikus-Oberschule
1579Jeff SchwagerKopernikus-Oberschule
1674Matthias Schwartz2800143Berliner Turnerschaft
1798VakantVakant
1875Paloma StawinogaKopernikus-Oberschule
1976Uwe RöhnerSV IHW Alex 78 Berlin
2083Ignes MauroWitzleben-OS
2184Maximilian LangWitzleben-OS
2285Tru Thang DingWitzleben-OS
2380Celine StutzkeWitzleben-OS
2481Hendrik vin FreyholdWitzleben-OS
2582Monier RemmoWitzleben-OS
 
 
 
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - World Orienteering Day - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider