Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSOLS 2018
olWOD 2018
Ausschreibung
Meldeliste
Ergebnisliste



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






WOD 2018

World Orienteering Day 2018 - Startliste
World Orienteering Day 2018Mi 23.05.2018 08:21
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

       Start      Chip      Name                       Jg  Verein                         Stnr 


A  (20)               1.0 km   8 P              

        0:00                Molnar, Jeannette          67  Tabani Spartacus               2    
        0:00                Szölgyemy, Julia           09  Grundschule am Roederplatz     3    
        0:00                Wollmerstädt, Florian+Joh  11  Berlin                         4    
        0:00                Frenzel, Frank-Peter       61  TOLF Berlin                    5    
        0:00                Jobst, Henry               70  Kaulsdorfer OLV Berlin         7    
        0:00                Wollmerstädt, Arthur       15  Berlin                         9    
        0:00                Feldmann, Andre            65  Kaulsdorfer OLV Berlin         14   
        0:00                Feldmann, Gudrun           66  Kaulsdorfer OLV Berlin         16   
        0:00                Kubald, Katrin             69  Kaulsdorfer OLV Berlin         18   
        0:00                Demmig, Sven               66  Kaulsdorfer OLV Berlin         20   
        0:00                Zschäckel, Daniela         72  SV IHW Alex 78 Berlin          22   
        0:00                Käding, Kirsten            67  Kaulsdorfer OLV Berlin         24   
        0:00                Käding, Bernd              64  Kaulsdorfer OLV Berlin         26   
        0:00                Trappe, Kathrin            86  Kaulsdorfer OLV Berlin         28   
        0:00                Boeck, Thomas              66  Kaulsdorfer OLV Berlin         30   
        0:00                Graumann, Heidi            63  Kaulsdorfer OLV Berlin         31   
        0:00                Jänich, Isabell            88  Kaulsdorfer OLV Berlin         33   
        0:00                Schwartz, Matthias         81  Berliner Turnerschaft          35   
        0:00                Brettschneider, Gudrun     60  Kaulsdorfer OLV Berlin         37   
        0:00                Brettschneider, Moritz     86  Kaulsdorfer OLV Berlin         38   



B  (18)               1.3 km   11 P             

        0:00                Molnar, Jeannette          67  Tabani Spartacus               1    
        0:00                Frenzel, Frank-Peter       61  TOLF Berlin                    6    
        0:00                Jobst, Henry               70  Kaulsdorfer OLV Berlin         8    
        0:00                Wollmerstädt, Irina        80  SV IHW Alex 78 Berlin          10   
        0:00                Brettschneider, Moritz     86  Kaulsdorfer OLV Berlin         11   
        0:00                Brettschneider, Gudrun     60  Kaulsdorfer OLV Berlin         12   
        0:00                Boeck, Thomas              66  Kaulsdorfer OLV Berlin         13   
        0:00                Feldmann, Andre            65  Kaulsdorfer OLV Berlin         15   
        0:00                Feldmann, Gudrun           66  Kaulsdorfer OLV Berlin         17   
        0:00                Kubald, Katrin             69  Kaulsdorfer OLV Berlin         19   
        0:00                Demmig, Sven               66  Kaulsdorfer OLV Berlin         21   
        0:00                Zschäckel, Daniela         72  SV IHW Alex 78 Berlin          23   
        0:00                Käding, Kirsten            67  Kaulsdorfer OLV Berlin         25   
        0:00                Käding, Bernd              64  Kaulsdorfer OLV Berlin         27   
        0:00                Trappe, Kathrin            86  Kaulsdorfer OLV Berlin         29   
        0:00                Graumann, Heidi            63  Kaulsdorfer OLV Berlin         32   
        0:00                Jänich, Isabell            88  Kaulsdorfer OLV Berlin         34   
        0:00                Schwartz, Matthias         81  Berliner Turnerschaft          36   



Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - WOD 2018 - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider