Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
Ausschreibung
Meldelisten
Ergebnisliste
Splitzeiten
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Sommer-OL-Serie

sols3 - Meldungen
Sols4Do 16.08.2018 14:10
Meldungenerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

Name                    Jg  G       Chip       Kategorie     Verein                             


Braatz, Frank           62  M      8201262     H19-          SV IHW Alex 78 Berlin              
Brettschneider, Gudru   60  M       5066       H19-          Kaulsdorfer OLV Berlin             
Campmany, Victor        94  M                  LS            SV IHW Alex 78 Berlin              
Dirr, Florian           79  M                  H19-          kein Verein                        
Distler, Carl W.        76  M      1411910     H19-          Berliner TSC                       
Feldmann, André         65  M       5054       LS            Kaulsdorfer OLV Berlin             
Feldmann, Gudrun        66  M       5061       LS            Kaulsdorfer OLV Berlin             
Geissler, Robert        80  M                  H19-          kein Verein                        
Großmann, Michael       78  M      7208673     H19-          kein Verein                        
Hauser, Stefan          82  M      8260915     H19-          kein Verein                        
Herms, Michael          78  M                  ML            kein Verein                        
Jensch, Fred            59  M      1414965     H19-          OK Mark Brandenburg                
Jensch, Monika          62  M      1407591     LS            OK Mark Brandenburg                
Jänich, Isabell         88  M      2008926     H19-          Kaulsdorfer OLV Berlin             
Kapischke, Andreas      62  M      2045609     KL            OK Mark Brandenburg                
Kapischke, Arne         01  M      7003450     H-18          OK Mark Brandenburg                
Kapischke, Solveig      72  M      7030303     D19-          OK Mark Brandenburg                
Kumbier, Lionel         08  M      8118208     H-14          Berliner Turnerschaft              
Lange, Jonas            04  M                  H-14          SV IHW Alex 78 Berlin              
Lange, Udo              71  M      1406600     H19-          SV IHW Alex 78 Berlin              
Lehmann, Gabriela       57  M      300813      ML            Kaulsdorfer OLV Berlin             
Lenter, Juliane         83  M      7208672     LS            kein Verein                        
Leonhardt, Annette      67  M      9672101     D19-          SV IHW Alex 78 Berlin              
Mielecke, Kerstin       54  M       5072       ML            Kaulsdorfer OLV Berlin             
Mieske, Frank           67  M      7208102     H19-          Kaulsdorfer OLV Berlin             
Plötz, Gerhard          50  M      8241050     LS            OLV Potsdam                        
Powik, Carmen           84  M      888906      D19-          OK Mark Brandenburg                
Powik, Lene             10  M                  D-10          OK Mark Brandenburg                
Powik, Philipp          83  M      505130      H19-          OK Mark Brandenburg                
Quabeck, Anton          04  M      8200488     H-14          Berliner Turnerschaft              
Quabeck, Noemi          82  M                  ML            Berliner Turnerschaft              
Röhner, Uwe             72  M      1402008     H19-          SV IHW Alex 78 Berlin              
Schenker, Moritz        93  M      2070932     H19-          SV IHW Alex 78 Berlin              
Schramm, Erwin          85  M      850611      H19-          Kaulsdorfer OLV Berlin             
Schwartz, Matthias      81  M      2800143     H19-          Berliner Turnerschaft              
Schütz, Benno           84  M      7202650     H19-          ESV Lok Berlin-Schöneweide         
Shmakova, Alina         77  M      2060352     LS            SV IHW Alex 78 Berlin              
Thieme, Holger          69  M       5070       H19-          Kaulsdorfer OLV Berlin             
Tovchigrechko, Maria    07  M      2060353     D-14          SV IHW Alex 78 Berlin              
Walter, Harald          69  M      710071      LS            SV IHW Alex 78 Berlin              
Weiss, Jan              93  M      2070934     H19-          SV IHW Alex 78 Berlin              
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Sommer-OL-Serie - Meldelisten copyleft by moritz brettschneider