Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
Ausschreibung
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Bilder
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Isohypsen-OL

Isohypsen-OL 2007 - Startliste
Isohypsen-OL 2007Fr 30.03.2007 20:59
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2005

      Start Name                      Verein                       I-Karte 


Bahn A  (5)                                

   14:02:00 Vakant                    Vakant                               
   14:06:00 Leo Graumann              ESV Lok Schöneweide             6805 
   14:10:00 Henrike Charlet           Kaulsdorfer OLV                 5086 
   14:14:00 Elisa Israel              ESV Lok Schöneweide             6801 
   14:18:00 Frances Beyer             Kaulsdorfer OLV               300811 



Bahn B  (12)                               

   14:01:00 Vakant                    Vakant                               
   14:05:00 Vivian Fuhl               Kaulsdorfer OLV               300812 
   14:09:00 Bernd Friedrich           LT Bernd Hübner               224397 
   14:13:00 Eberhard Lemnitzer        Kaulsdorfer OLV                 5093 
   14:17:00 Adrianna Deptula          UKS Energetyk Dychów          249978 
   14:21:00 Michaela Tröger           LT Bernd Hübner               224396 
   14:25:00 Wolfgang Zieger           ESV Lok Schöneweide             5109 
   14:29:00 Silke Becker              LT Bernd Hübner               224398 
   14:33:00 Tobias Gödde              Adler 07 Bottrop                6111 
   14:37:00 Cristian Drews            LT Bernd Hübner                 4831 
   14:41:00 Kerstin Ahlburg           SV IHW Alex 78 Berlin         302979 
   14:45:00 Jürgen Helbig             OLV Potsdam                   236049 



Bahn C  (23)                               

   14:00:00 Vakant                    Vakant                               
   14:03:00 Ines Schneider            Kaulsdorfer OLV                 5053 
   14:06:00 Matthias Wauer            OLV Potsdam                     6489 
   14:09:00 Sven Demmig               Kaulsdorfer OLV                 5070 
   14:12:00 Peter Wichmann            USC Magdeburg                   6010 
   14:15:00 Matthias Jandrig          SV IHW Alex 78 Berlin         503353 
   14:18:00 Oliver Krüger             TOLF Berlin                   220390 
   14:21:00 Heidi Graumann            ESV Lok Schöneweide             6810 
   14:24:00 Manfred Birkholz          Eintracht Altruppin             6850 
   14:27:00 Hartmut Brettschneider    Kaulsdorfer OLV                 5065 
   14:30:00 Andreas Groß              TOLF Berlin                   220382 
   14:33:00 Martin Ahlburg            SV IHW Alex 78 Berlin         302978 
   14:36:00 Veronika Lange            USC Magdeburg                   1867 
   14:39:00 Christine Büchner         Treptower SV 1949             336138 
   14:42:00 Nadine Enoch              USC Magdeburg                   1411 
   14:45:00 Rainer Ahlburg            SV IHW Alex 78 Berlin         411687 
   14:48:00 Kati Tschischkale         Kaulsdorfer OLV                 5055 
   14:51:00 Burkhard Jandrig          SV IHW Alex 78 Berlin           5038 
   14:54:00 Dieter Müller-Danert      TSV Karlshorst                503359 
   14:57:00 Daniela Thiel             SV IHW Alex 78 Berlin           5133 
   15:00:00 Karoline Täuber           Kaulsdorfer OLV                 5085 
   15:03:00 Irina Wollmerstädt        SV IHW Alex 78 Berlin           5127 
   15:06:00 Vakant                    Vakant                               



Bahn D  (11)                               

   14:05:00 Klaus Schlittermann       ESV Lok Schöneweide             5107 
   14:09:00 Marek Birkholz            Eintracht Altruppin           411665 
   14:13:00 Bodo Graumann             ESV Lok Schöneweide             6803 
   14:17:00 Jerzy Deptula             UKS Energetyk Dychów          249980 
   14:21:00 Friederike Frenzel        ESV Lok Schöneweide             5101 
   14:25:00 Vakant                    Vakant                               
   14:29:00 Friederike Graumann       ESV Lok Schöneweide           236514 
   14:33:00 Kristin Hentschel         HSG Merseburg                 236094 
   14:37:00 Lutz Wohlrabe             ESV Lok Schöneweide             6808 
   14:41:00 Christoph Kunth           USC Magdeburg                 236500 
   14:45:00 Bernd Graumann            ESV Lok Schöneweide             6806 



Bahn E  (5)                                

   14:49:00 Thorsten Weigert          OLV Potsdam                   300806 
   14:53:00 Raik Zschäckel            SV IHW Alex 78 Berlin         203365 
   14:57:00 Norbert Pflug             OLV Potsdam                   236516 
   15:01:00 Frank Braatz              Treptower SV 1949               5050 
   15:05:00 Vakant                    Vakant                               



Smile-OL  (6)                              

   14:03:00 Tom Schlegel              Volkssport Berlin                    
   14:07:00 Vakant                    Vakant                               
   14:11:00 Robin Thiel               SV IHW Alex 78 Berlin           5135 
   14:15:00 Marie Kubald              Kaulsdorfer OLV               300821 
   14:19:00 Lisa Kubald               Kaulsdorfer OLV               300820 
   14:23:00 Niklas Hohmann            Treptower SV 1949                    



Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Isohypsen-OL - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider