Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
Ausschreibung
Meldung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Dubrow-OL

Dubrow-OL 2018 - Meldungen
Dubrow-OL 2018So 17.06.2018 20:34
Meldungenerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

    Nr            Chip      Name                              Jg     Verein                       


1    D-10                   

     1                      Vakant                                   Vakant                       


2    D-12                   

     1         2060353      Tovchigrechko, Maria              07     SV IHW Alex 78 Berlin        
     2                      Vakant                                   Vakant                       


3    D-14                   

     1          410246      Tserbaeva, Renata                 05     SV IHW Alex 78 Berlin        
     2                      Vakant                                   Vakant                       
     3         2111488      Vogt, Frida                       05     Berliner Turnerschaft        


4    D-16                   

     1                      Vakant                                   Vakant                       


5    D-18                   

     1         9021200      Adorján, Luca Eszter              00     Berliner TSC                 
     2         8281201      Fillinger, Elena                  01     Köpenicker SC                
     3                      Vakant                                   Vakant                       


6    D19-                   

     1                      Haas, Sabine                      90     Volkssport Berlin 3          
     2          410404      Hillebrand, Uta                   93     Turn-Klubb zu Hannover       
     3         2008926      Jänich, Isabell                   88     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     4          440468      Kulow, Anicó                      86     Berliner Turnerschaft        
     5                      Vakant                                   Vakant                       
     6         9005172      Zschäckel, Daniela                72     SV IHW Alex 78 Berlin        


7    D19K                   

     1            5032      Gericke, Madeline                 91     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     2         2048528      Grassow, Petra                    70     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     3                      Jungto, Victoria                  92     Berliner TSC                 
     4                      Vakant                                   Vakant                       


8    D 35                   

     1         2048111      Lange, Veronika                   58     USC Magdeburg                
     2                      Mastrantonio, Pia                 82     Volkssport Berlin            
     3         1676767      Schwartz, Renée                   81     SSV Langenhagen              
     4                      Vakant                                   Vakant                       


9    D 40                   

     1         2060352      Shmakova, Alina                   77     SV IHW Alex 78 Berlin        
     2                      Vakant                                   Vakant                       


10   D 45                   

     1          211493      Fillinger, Katrin                 70     Köpenicker SC                
     2         8150269      Kubald, Katrin                    69     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     3         1414978      Rudert, Bettina                   73     SV IHW Alex 78 Berlin        
     4                      Vakant                                   Vakant                       


11   D 50                   

     1            5066      Brettschneider, Gudrun            60     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     2         1410958      Deckert, Katja                    68     Volkssport Berlin            
     3          631220      Graumann, Heidrun                 63     ESV Lok Berlin-Schöneweide   


12   D 55                   

     1                      Vakant                                   Vakant                       


13   D 60                   

     1            5100      Braatz, Monika                    57     SV IHW Alex 78 Berlin        


14   D 65                   

     1            5071      Usemann, Barbara                  53     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     2                      Vakant                                   Vakant                       


15   H-10                   

     1          435215      Krüger, Louis Antoine             09     Berliner Turnerschaft        
     2         8118208      Kumbier, Lionel                   08     Berliner Turnerschaft        
     3                      Lichtner, Lars                           Köpenicker SC                
     4                      Vakant                                   Vakant                       
     5         2009900      Vogt, Arthur                      09     Berliner Turnerschaft        


16   H-12                   

     1                      Vakant                                   Vakant                       


17   H-14                   

     1         8240767      Flach, Julius                     07     TSV Karlshorst               
     2         8629608      Lange, Jonas                      04     SV IHW Alex 78 Berlin        
     3                      Vakant                                   Vakant                       


18   H-16                   

     1         2117833      Huang, Weihang                    04     Berliner Turnerschaft        
     2         8655896      Rudert, Henrik                    02     SV IHW Alex 78 Berlin        
     3                      Vakant                                   Vakant                       


19   H-18                   

     1            6804      Brand, Fabian                     01     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     2         8010415      Silier, Anton                     01     Preetzer TSV                 
     3                      Vakant                                   Vakant                       
     4         7130401      Wengler, Carlo                    01     Berliner Turnerschaft        


20   H19-                   

     1         9150573      Adorján, Péter                    73     Berliner TSC                 
     2         8241268      Bleidorn, Stefan                  68     SV IHW Alex 78 Berlin        
     3          962909      Graumann, Leo                     96     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     4          761119      Schakat, Oliver                   88     Berliner TSC                 
     5         2070932      Schenker, Moritz                  93     SV IHW Alex 78 Berlin        
     6         7202650      Schütz, Benno                     84     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     7         7670724      Spranger, Lutz                    67     TSV Karlshorst               
     8                      Vakant                                   Vakant                       
     9         2070934      Weiss, Jan                        93     SV IHW Alex 78 Berlin        
    10         8081067      Zschäckel, Raik                   67     SV IHW Alex 78 Berlin        
    11          973101      Zschäckel, Robin                  97     SV IHW Alex 78 Berlin        


21   H19K                   

     1            5056      Brettschneider, Moritz            86     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     2         1411910      Distler, Carl W.                  76     Berliner TSC                 
     3         8001979      Krüger, Ronny                     79     Berliner Turnerschaft        
     4                      Vakant                                   Vakant                       


22   H 35                   

     1            5065      Brettschneider, Hartmut           58     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     2         7208673      Großmann, Michael                 78     Volkssport Berlin 1          
     3         7208102      Mieske, Frank                     67     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     4         9101192      Sapalas, Mindaugas                79     SV IHW Alex 78 Berlin        
     5         1396175      Sziladi, Tamas                    83     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     6            6806      Uhlemann, Andreas                 75     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     7                      Vakant                                   Vakant                       
     8         9002501      Winkler, Jochen                   50     Kaulsdorfer OLV Berlin       


23   H 40                   

     1         2023873      Kramski, Mariusz                  70     UKS Energetyk Dychów         
     2                      Vakant                                   Vakant                       
     3          336146      Winterfeldt, Stefan               76     SV IHW Alex 78 Berlin        
     4         2036944      Zak, Tomasz                       73     UKS Energetyk Dychów         


24   H 45                   

     1          886309      Deptula, Jerzy                    59     UKS Energetyk Dychów         
     2          731207      Edelhoff, Stefan                  73     SV IHW Alex 78 Berlin        
     3         8630265      Hase, Michael                     63     TSV Karlshorst               
     4         8251070      Jobst, Henry                      70     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     5         2114530      Kahlert, Matthias                 68     Berliner TSC                 
     6         1406600      Lange, Udo                        71     SV IHW Alex 78 Berlin        
     7         2037652      Rudert, Andreas                   69     SV IHW Alex 78 Berlin        
     8                      Vakant                                   Vakant                       


25   H 50                   

     1            1677      Dalüge, Kai                       66     SV IHW Alex 78 Berlin        
     2            5054      Feldmann, André                   65     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     3         8290467      Grassow, Thomas                   67     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     4            5105      Kremlacek, Johannes               64     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     5         9681227      Mönch, Dirk                       68     Köpenicker SC                
     6          503359      Müller-Danert, Dieter             56     TSV Karlshorst               
     7                      Vakant                                   Vakant                       


26   H 55                   

     1         7122062      Braatz, Frank                     62     SV IHW Alex 78 Berlin        
     2            5115      Gläser, Kay-Olaf                  59     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     3          981009      Graumann, Bernd                   61     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     4                      Vakant                                   Vakant                       


27   H 60                   

     1         1402001      Jürgens, Uwe                      57     SV IHW Alex 78 Berlin        
     2          302986      Kössler, Wolfgang                 56     Volkssport Berlin            
     3          886317      Michalek, Janusz                  48     UKS Energetyk Dychów         
     4                      Vakant                                   Vakant                       
     5         7202421      Wauer, Matthias                   54     OLV Potsdam                  


28   H 65                   

     1            5085      Herold, Rudolf                    52     Kaulsdorfer OLV Berlin       
     2         2048523      Kremer, Christian                 50     ESV Lok Berlin-Schöneweide   
     3         8241050      Plötz, Gerhard                    50     OLV Potsdam                  
     4                      Vakant                                   Vakant                       


30   H 75                   

     1          886311      Ostojski, Jerzy                   42     UKS Energetyk Dychów         
     2         2033012      Thiel, Rolf                       43     SV IHW Alex 78 Berlin        
     3          681613      Wichmann, Peter                   40     USC Magdeburg                


31   H-80                   

     1           34108      Baujard, Yves                     34     SV IHW Alex 78 Berlin        


32   BK                     

     1                      Herms, Michael                    78     kein Verein                  
     2          236006      Keller, Katharina                 07     SV IHW Alex 78 Berlin        
     3          235830      Schmidt, Sofie                    07     SV IHW Alex 78 Berlin        
     4                      Vakant                                   Vakant                       
     5                      Vakant                                   Vakant                       
     6                      Vakant                                   Vakant                       
     7                      Vakant                                   Vakant                       
     8                      Vakant                                   Vakant                       


33   BL                     

     1            1671      Dalüge, Beate                     66     kein Verein                  
     2         7208672      Lenter, Juliane                   83     Volkssport Berlin 2          
     3                      Shyu, Shyuen-Wen                  79     Volkssport Berlin            
     4                      Vakant                                   Vakant                       
     5                      Vakant                                   Vakant                       
     6                      Vakant                                   Vakant                       
     7                      Vakant                                   Vakant                       


Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Dubrow-OL - Meldelisten copyleft by moritz brettschneider