Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
Ausschreibung
Meldung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWOD 2018



Crosslauf

BBM Mitteldistanz

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Mittsommerstundenlauf

Hallenmeisterschaf

DBK Ultralang 2017

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Spitzheide-OL

Spitzheide - Meldungen
SpitzheideSo 27.04.2014 19:19
Meldungenerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Nr        Chip Name                               Jg Verein                       


1   D-10           

    1      440452 Kaphengst, Hannah                  06 Köpenicker SC                


2   D-12           

    1     2037655 Häßler, Clara                      03 Köpenicker SC                
    2     2043611 Häßler, Franka                     02 Köpenicker SC                
    3     2060356 Sprenger, Katarina                 03 SV IHW Alex 78 Berlin        


3   D-14           

    1    23001001 Besmer, Ayleen                     01 Köpenicker SC                
    2        6157 Fillinger, Elena                   01 Köpenicker SC                
    3     1240800 Kubald, Marie                      00 Kaulsdorfer OLV              
    4      440454 Neitzel, Ulrike                    01 Köpenicker SC                
    5     2037658 Suchland, Clara                    00 Köpenicker SC                


4   D-16           

    1      302978 Sprenger, Alina                    98 SV IHW Alex 78 Berlin        


5   D-18           

    1     9240797 Herrnhold, Marie                   97 Berliner TSC                 
    2      970321 Käding, Henriette                  97 Kaulsdorfer OLV              


6   D 19-          

    1      440468 Kulow, Anicò                       86 Berliner Turners. Korporatio 


7   D 19K          

    1        5062 Brettschneider, Ina                95 Kaulsdorfer OLV              
    2      961129 Catalán-Lorca, Marcela-Victori     93 Berliner TSC                 


8   D 35           

    1        5066 Brettschneider, Gudrun             60 Kaulsdorfer OLV              
    2        5079 Charlet, Katrin                    68 Kaulsdorfer OLV              
    3     7750203 Frenzel, Friederike                75 ESV Lok Schöneweide          
    4        5046 Leonhardt, Annette                 67 Treptower SV 1949            
    5        6810 Prestel, Dörthe                    78 ESV Lok Schöneweide          
    6     9191176 Wollmerstädt, Katerina             76 Berliner TSC                 


9   D 40           

    1      211493 Fillinger, Katrin                  70 Köpenicker SC                
    2      691502 Kubald, Katrin                     69 Kaulsdorfer OLV              


10  D 45           

    1      302979 Ahlburg, Kerstin                   65 SV IHW Alex 78 Berlin        
    2      671407 Boeck, Ute                         67 Kaulsdorfer OLV              
    3      235833 Deckert, Katja                     68 SV IHW Alex 78 Berlin        
    4      910811 Goericke, Jacqueline               68 Berliner TSC                 
    5      670305 Käding, Kirsten                    67 Kaulsdorfer OLV              
    6      249966 Scholtz, Galina                    67 Berliner TSC                 


11  D 50           

    1        1672 Büchner, Beate                     64 SV IHW Alex 78 Berlin        
    2        6349 Jensch, Monika                     62 Volkssport Potsdam           


12  D 55           

    1      300813 Lehmann, Gabriela                  57 Kaulsdorfer OLV              


13  D 60           

    1        5091 Lemnitzer, Erika                   42 Kaulsdorfer OLV              
    2        5072 Mielecke, Kerstin                  54 Kaulsdorfer OLV              
    3     1551947 Thiel, Susi                        47 SV IHW Alex 78 Berlin        


18  H-10           

    1      669699 Fillinger, Camillo                 04 Köpenicker SC                
    2             Wengler, Matteo                    05 Berliner Turners. Korporatio 


19  H-12           

    1     2033013 Berdichovski, Alexander            02 SV IHW Alex 78 Berlin        
    2     2036242 Neitzel, Emil                      03 Köpenicker SC                
    3     2037652 Rudert, Henrik                     02 SV IHW Alex 78 Berlin        


20  H-14           

    1     2034082 Bauer, Leon                        00 OLV Potsdam                  
    2     7020215 Frenzel, Oscar                     00 ESV Lok Schöneweide          
    3      750900 Grassow, Leonhard                  00 Kaulsdorfer OLV              
    4     2037659 Waldzus, Florian                   01 Köpenicker SC                
    5             Wengler, Carlo                     01 Berliner Turners. Korporatio 


21  H-16           

    1        5055 Brettschneider, Erik               98 Kaulsdorfer OLV              
    2     1313130 Langenhan, Julian                  98 ESV Lok Schöneweide          
    3             Schwartz, Tobias                   80 Volkssport Berlin            


22  H-18           

    1     9291196 Fleiß, Sebastian                   96 Berliner TSC                 
    2     9300397 Scholtz, Paul                      97 Berliner TSC                 


23  H19-           

    1     9008925 Goericke, Marvin                   91 Berliner TSC                 
    2      823543 Graumann, Bodo                     88 ESV Lok Schöneweide          
    3      962909 Graumann, Leo                      96 ESV Lok Schöneweide          
    4      978818 Karstädt, Sven                     74 Berliner TSC                 
    5      410234 Nauth, Markus                      87 Volkssport Berlin            
    6     1402008 Röhner, Uwe                        72 SV IHW Alex 78 Berlin        
    7     2048508 Weigert, Sascha                    89 OLV Potsdam                  
    8      213940 Wolsing, Christian                    Mariager Fjord OK            


24  H 19K          

    1        5078 Brettschneider, Max                84 Kaulsdorfer OLV              
    2      435215 Krüger, Ronny                      79 Berliner Turners. Korporatio 
    3     9180778 Nietsch, Michael                   78 TOLF Berlin                  
    4        5082 Ulrich, Christoph                  88 Volkssport Berlin            


25  H35            

    1        5065 Brettschneider, Hartmut            58 Kaulsdorfer OLV              
    2             Puhlmann, Sven                     79 Volkssport Berlin            
    3        6806 Uhlemann, Andreas                  75 ESV Lok Schöneweide          
    4      336146 Winterfeldt, Stefan                76 SV IHW Alex 78 Berlin        


26  H40            

    1      886309 Deptula, Jerzy                     59 UKS Energetyk Dychów         
    2     2023873 Kramski, Mariusz                   70 UKS Energetyk Dychów         
    3     9681227 Mönch, Dirk                        68 Köpenicker SC                
    4      224353 Rudert, Andreas                    69 SV IHW Alex 78 Berlin        
    5     9660820 Trösch, Urs                        66 Berliner TSC                 
    6        2501 Winkler, Jochen                    50 Kaulsdorfer OLV              


27  H45            

    1     1021266 Boeck, Thomas                      66 Kaulsdorfer OLV              
    2             Finkenstaedt, Björn                68 OLV Potsdam                  
    3        2269 Hase, Michael                      63 Treptower SV 1949            
    4      640915 Käding, Bernd                      64 Kaulsdorfer OLV              
    5     2005696 Olisauskas, Raimondas              66 SG LVB Leipzig               


28  H50            

    1      422683 Ahlburg, Rainer                    64 SV IHW Alex 78 Berlin        
    2      889199 Blome, Hans-Peter                  52 Berliner TSC                 
    3      611108 Frenzel, Frank-Peter               61 TOLF Berlin                  
    4      981009 Graumann, Bernd                    61 ESV Lok Schöneweide          
    5      220382 Groß, Andreas                      60 TOLF Berlin                  
    6      249978 Markowski, Adam                    61 UKS Energetyk Dychów         


29  H55            

    1        5128 Büchner, Siegfried                 57 SV IHW Alex 78 Berlin        
    2        6263 Calderon, Carlos                   59 ESV Lok Schöneweide          
    3     7670922 Farthing, Christian                67 ProfiLLäufer KW              
    4        5115 Gläser, Kay-Olaf                   59 ESV Lok Schöneweide          
    5      895376 Jensch, Fred                       59 Volkssport Potsdam           
    6     2170459 Schulze, Uwe                       59 Köpenicker SC                
    7      748130 Wollenberg, Bernd                  48 Berliner TSC                 


30  H60            

    1        5085 Herold, Rudolf                     52 Kaulsdorfer OLV              
    2      886317 Michalek, Janusz                   48 UKS Energetyk Dychów         
    3        6489 Wauer, Matthias                    54 OLV Potsdam                  


31  H65            

    1        4110 Gödtner, Ulrich                    47 WOLF Haltern                 
    2      235830 Thiel, Rolf                        43 SV IHW Alex 78 Berlin        


32  H70            

    1      886311 Ostojsk, Jerzy                     42 UKS Energetyk Dychów         


33  H75            

    1       34108 Baujard, Yves                      34 SV IHW Alex 78 Berlin        
    2        2384 Garbrecht, Dietmar                 38 OLV Potsdam                  
    3        5107 Schlittermann, Klaus               34 ESV Lok Schöneweide          


35  BK             

    1        2750 Finkenstaedt, Franziska            01 OLV Potsdam                  
    2      670429 Grassow, Thomas                    67 Kaulsdorfer OLV              
    3             Heilmann, Eva                      69 Kaulsdorfer OLV              
    4      440453 Kaphengst, Ronny                      Köpenicker SC                
    5     2036242 Neitzel, Antje                        Köpenicker SC                


36  BL             

    1             Bruckhaus, Anke                    71 Tri Finisher Berlin          


Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Spitzheide-OL - Meldelisten copyleft by moritz brettschneider