Sprint-OLSa 01.11.2003 15:19
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2003

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-16  (3)      1.125 km   11 P             

    1      6 Graumann, Friederike         91 ESV Lok Schöneweide              7:54 
    2     19 Hillebrand, Julia            90 Kaulsdorfer OLV                  8:08 
    3     23 Schimmelpfennig, Nadine      90 Kaulsdorfer OLV                 14:57 



D 17-  (6)     2.150 km   16 P             

    1      7 Frenzel, Friederike          75 ESV Lok Schöneweide             11:15 
    2     11 Leonhardt, Annette           67 Treptower SV 1949               12:40 
    3     28 Enoch, Nadine                76 USC Magdeburg                   14:02 
    4     17 Brettschneider, Gudrun       60 Kaulsdorfer OLV                 15:46 
    5      4 Käthe, Nadine                76 MTK Bad Harzburg                16:43 
    6     38 Braatz, Monika               57 Treptower SV 1949               18:05 



H-16  (3)      1.125 km   11 P             

    1     26 Boeck, Sascha                89 Kaulsdorfer OLV                  6:38 
    2     16 Ulrich, Christoph            88 Kaulsdorfer OLV                 10:19 

   AK        Koch, Mario                     Kaulsdorfer OLV                 26:45 



H 17-  (7)     2.150 km   16 P             

    1      5 Hanßke, Bengt                74 MTK Bad Harzburg                10:10 
    2     39 Mittelsteiner, Enrico        84 Kaulsdorfer OLV                 10:33 
    3     15 Hillebrand, Arne             86 Kaulsdorfer OLV                 10:35 
    4     14 Schütz, Benno                84 Kaulsdorfer OLV                 10:37 
    5     12 Purvys, Virginujus           80 Treptower SV 1949               11:04 
    6      9 Graumann, Bernd              61 ESV Lok Schöneweide             11:06 
    7      8 Gläser, Kay-Olaf             59 ESV Lok Schöneweide             19:00 



H 45-  (3)     1.475 km   13 P             

    1     30 Alter, Christian             57 TSV Einheit Kamenz              10:27 
    2     29 Wichmann, Peter              40 USC Magdeburg                   13:46 
    3     24 Teske, Jürgen                40 Kaulsdorfer OLV                 36:33 



H 60-  (1)     1.300 km   11 P             

   AK     37 Frenzel, Oskar                  ESV Lok Schöneweide             22:32