Ergebnisse:

Platz Verein Punkte
1. Berliner Turnerschaft 64
2. OLV Potsdam 61
3. USV TU Dresden 59
4. SV IHW Alex 78 Berlin 56
5. ESV Lok Berlin-Schöneweide 38
5. Kaulsdorfer OLV Berlin 38
7. TSV 90 Röbel 26
8. Post SV Dresden 18
9. TSV Karlshorst 16
10. Erkner 12
10. TSC Strausberg 12
10. USC Magdeburg 12
10. VZA Žilina 12
14. Köpenicker SC 9
15. SV Robotron Dresden 4
16. SV Schorfheide 2

Details:

Berliner Turnerschaft 64
H-10 (Herren bis 10) Jakob Vogt 12
H35 (Herren ab 35) Matthias Schwartz 12
H-16 (Herren bis 16) Petru Tulban 12
H-14 (Herren bis 14) Lionel Kumbier 10
D-16 (Damen bis 16) Frida Vogt 9
H45 (Herren ab 45) Péter Adorján 9
OLV Potsdam 61
H-12 (Herren bis 12) Leander Fischer 12
D-14 (Damen bis 14) Mila Fischer 12
D35 (Damen ab 35) Yvonne Fischer 12
H55 (Herren ab 55) Frank-Dieter Hoffmann 10
H-14 (Herren bis 14) Gergely Knuth 6
H65 (Herren ab 65) Gerhard Plötz 5
D-16 (Damen bis 16) Sara Knuth 4
USV TU Dresden 59
H21A (Herren ab 21 A) Anatoly Zelenin 12
H65 (Herren ab 65) Helmut Conrad 12
H45 (Herren ab 45) Sven Klose 12
H55 (Herren ab 55) Torsten Mättig 12
D55 (Damen ab 55) Sabine Richter 11
SV IHW Alex 78 Berlin 56
D-14 (Damen bis 14) Maria Tovchigrechko 10
H45 (Herren ab 45) Stefan Bleidorn 10
H21B (Herren ab 21 B) Andreas Rudert 9
H75 (Herren ab 75) Rolf Thiel 9
H65 (Herren ab 65) Burkhard Jandrig 8
D35 (Damen ab 35) Alina Shmakova 5
H21A (Herren ab 21 A) Vasilije Rakcevic 5
ESV Lok Berlin-Schöneweide 38
D55 (Damen ab 55) Heidrun Graumann 12
D-16 (Damen bis 16) Livia Uhlemann 12
H55 (Herren ab 55) Bernd Graumann 9
H21A (Herren ab 21 A) Leo Graumann 5
Kaulsdorfer OLV Berlin 38
D21A (Damen ab 21) Margarita Dimova 12
H65 (Herren ab 65) Jochen Winkler 7
H35 (Herren ab 35) Erwin Schramm 6
D55 (Damen ab 55) Gudrun Brettschneider 5
H-14 (Herren bis 14) Linus Appelt 4
H21A (Herren ab 21 A) Thomas Gärtner 4
TSV 90 Röbel 26
H-14 (Herren bis 14) Theodor Schwanebeck 12
D35 (Damen ab 35) Martina Fink 10
H-12 (Herren bis 12) Heinrich Schwanebeck 4
Post SV Dresden 18
D45 (Damen ab 45) Wiebke Sihver 12
H21B (Herren ab 21 B) Thomas Rothkegel 6
TSV Karlshorst 16
H-14 (Herren bis 14) Fidelius Cain 10
H45 (Herren ab 45) Lutz Spranger 6
Erkner 12
D21B (Damen ab 21) Anne Jürgens 12
TSC Strausberg 12
D-10 (Damen bis 10) Ella Schmidt 12
USC Magdeburg 12
H75 (Herren ab 75) Peter Wichmann 12
VZA Žilina 12
H21B (Herren ab 21 B) Peter Vrícan 12
Köpenicker SC 9
H45 (Herren ab 45) Dirk Mönch 7
D-16 (Damen bis 16) Linda Brandt 2
SV Robotron Dresden 4
D45 (Damen ab 45) Katrin Charlet 4
SV Schorfheide 2
H65 (Herren ab 65) Bernd Wollenberg 2