Wertung Sommer-OL-Serie 2020 (nach Lauf 1)
Platz Name Jg Verein Kat. Punkte
1 Lutz Spranger 67 TSV Karlshorst H19- 1000.00
1 Maria Tovchigrechko 7 SV IHW Alex 78 Berlin D14 1000.00
1 Bettina Rudert 73 SV IHW Alex 78 Berlin Gelb 1000.00
1 Jonas Lange 4 SV IHW Alex 78 Berlin H18 1000.00
1 Udo Lange 71 SV IHW Alex 78 Berlin Rot 1000.00
1 Livia Uhlemann 6 ESV Lok Berlin-Schöneweide D18 1000.00
1 Kati Tschischkale 87 OLV Potsdam D19- 1000.00
8 Christian Appelt 78 Kaulsdorfer OLV Berlin H19- 995.14
9 Michael Hase 63 TSV Karlshorst H19- 930.70
10 Frank Mieske 67 Kaulsdorfer OLV Berlin H19- 923.66
11 Sven Demmig 66 Kaulsdorfer OLV Berlin Rot 898.88
12 Kathrin Trappe 86 TOLF Berlin D19- 862.23
13 Aurelien Filiali 89 Berliner TSC H19- 861.50
14 Julia Gierlach 95 SV Schorfheide D19- 857.22
15 Gudrun Brettschneider 60 Kaulsdorfer OLV Berlin D19- 821.17
16 Jochen Winkler 50 Kaulsdorfer OLV Berlin H19- 819.87
17 Michael Großmann 78 kein Verein H19- 809.91
18 Alina Shmakova 77 SV IHW Alex 78 Berlin D19- 795.32
19 Roy Urban 90 kein Verein H19- 768.56
20 Juliane Lenter 83 kein Verein D19- 754.19
21 Rolf Thiel 43 SV IHW Alex 78 Berlin Gelb 745.00
22 Erika Lemnitzer 42 Kaulsdorfer OLV Berlin Gelb 717.25
23 Lutz Wohlrabe 62 ESV Lok Berlin-Schöneweide Rot 710.85
24 Susi Thiel 47 SV IHW Alex 78 Berlin Gelb 689.67
25 Katrin Kubald 69 Kaulsdorfer OLV Berlin Rot 685.43
26 Carola Schipke 74 Kaulsdorfer OLV Berlin Gelb 682.06
27 Heidrun Graumann 63 ESV Lok Berlin-Schöneweide Rot 674.28
28 Jeannette Molnar 67 Berliner TSC Gelb 641.45
29 Katrin Herold 84 Kaulsdorfer OLV Berlin Rot 592.07
30 Gerhard Plötz 50 OLV Potsdam             Rot 572.93
31 André Feldmann 65 Kaulsdorfer OLV Berlin  Rot 517.53
32 Andreas Neitzel 70 Köpenicker SC           Rot 434.47
33 Rudolf Herold 52 Kaulsdorfer OLV Berlin Rot 428.45
34 Katrin Brandt 78 Köpenicker SC           Rot 415.43
35 Yves Baujard 34 SV IHW Alex 78 Berlin Gelb 408.81
Stefan Röhl 68 OLF Mainz          H18 0.00
Grit Wollenberg 86 SV Schorfheide Rot 0.00
Andreas Rudert 69 SV IHW Alex 78 Berlin H19- 0.00
Bernd Graumann 61 ESV Lok Berlin-Schöneweide H18 0.00
Linus Appelt 8 Kaulsdorfer OLV Berlin H14 0.00
Jan Barentin 74 VCP Berlin-Brandenburg Gelb 0.00
Jasmina Sophie Schmidt 10 SV Schorfheide D10 0.00
Sarah Isabell Schmidt 10 SV Schorfheide D10 0.00
CatherinJosephin Krause 9 SV Schorfheide D10 0.00
Emese Ösz 1 SV Schorfheide Rot 0.00
Andreas Uhlemann 75 ESV Lok Berlin-Schöneweide H18 0.00
Martin Füßling 82 OLV Potsdam             Rot 0.00