Platz | Verein | Punkte |
---|---|---|
1. | Kaulsdorfer OLV | 152 |
2. | SV IHW Alex 78 Berlin | 101 |
3. | ESV Lok Schöneweide | 68 |
4. | SV Robotron Dresden | 56 |
5. | SV Lengefeld | 31 |
6. | USV TU Dresden | 27 |
7. | Köpenicker SC | 24 |
8. | OLV Potsdam | 23 |
8. | SV Bad Düben | 23 |
8. | Treptower SV 1949 | 23 |
11. | Berliner Turners. Korporation | 19 |
12. | Berliner TSC | 17 |
13. | UKS Energetyk Dychów | 16 |
14. | USV Jena | 12 |
15. | BSV Halle-Ammendorf | 11 |
15. | Post-SV Dresden | 11 |
17. | ProfiLLäufer KW | 6 |
17. | TSV Karlshorst | 6 |
19. | RSV Hannover | 5 |
Kaulsdorfer OLV | 152 | |
---|---|---|
H-10 | Bjarne Wolf | 12 |
D 65 | Erika Lemnitzer | 12 |
D 55 | Gabriela Lehmann | 12 |
D-20 | Henriette Käding | 12 |
D 35 | Katrin Charlet | 12 |
H 21B | Max Brettschneider | 12 |
D-18 | Simone Charlet | 12 |
D 45 | Gudrun Brettschneider | 11 |
D-14 | Marie Kubald | 11 |
H 21A | Moritz Brettschneider | 10 |
H 55 | Jochen Winkler | 9 |
H 45 | Bernd Käding | 7 |
H 35 | Henry Jobst | 7 |
H 75 | Eberhard Lemnitzer | 5 |
H-14 | Erik Wolf | 5 |
D21 B | Barbara Usemann | 3 |
SV IHW Alex 78 Berlin | 101 | |
---|---|---|
D-14 | Charlotte Leonhardt | 12 |
D21 B | Daniela Zschäckel | 12 |
H 65 | Helmut Fillinger | 12 |
H 21A | Raik Zschäckel | 11 |
H 35 | Udo Lange | 11 |
H-10 | Jonas Lange | 9 |
H 21B | Harald Walter | 7 |
H 45 | Andreas Rudert | 6 |
H 75 | Yves Baujard | 6 |
D21 A | Irina Wollmerstädt | 5 |
H 55 | Siegfried Büchner | 5 |
D 65 | Susi Thiel | 5 |
ESV Lok Schöneweide | 68 | |
---|---|---|
H 75 | Klaus Schlittermann | 12 |
H-20 | Leo Graumann | 12 |
H-14 | Oskar Frenzel | 12 |
H 45 | Bernd Graumann | 10 |
H 55 | Jürgen Ziesche | 10 |
D21 A | Friederike Graumann | 7 |
H 21A | Markus Nauth | 5 |
SV Robotron Dresden | 56 | |
---|---|---|
H 21A | Hannes Heidrich | 12 |
H 45 | Kay Cruse | 12 |
H 55 | Ronald Ansorge | 12 |
D 45 | Silke Ansorge | 12 |
D21 A | Elisabeth Heidrich | 8 |
SV Lengefeld | 31 | |
---|---|---|
H-16 | Dennis Bräuer | 12 |
D21 A | Hanka Straube | 11 |
H 45 | Jörg Hänsel | 8 |
USV TU Dresden | 27 | |
---|---|---|
H 55 | Helmut Conrad | 10 |
D 45 | Sabine Richter | 10 |
H 21A | Sascha Boeck | 7 |
Köpenicker SC | 24 | |
---|---|---|
D-12 | Clara Häßler | 12 |
H-12 | Grischa Storch | 12 |
OLV Potsdam | 23 | |
---|---|---|
D 35 | Solveig Kapischke | 11 |
H 55 | Gerhard Plötz | 5 |
H 21A | Haik Lorenz | 5 |
H-16 | Henning Kapischke | 2 |
SV Bad Düben | 23 | |
---|---|---|
H 35 | André Derksen | 12 |
H 65 | Wilmar Kern | 11 |
Treptower SV 1949 | 23 | |
---|---|---|
H 45 | Michael Spuhn | 10 |
D 45 | Annette Leonhardt | 9 |
H 21A | Lutz Spranger | 4 |
Berliner Turners. Korporation | 19 | |
---|---|---|
H 35 | Ronny Krüger | 11 |
D21 A | Anicò Kulow | 4 |
H 21B | Matthias Schwartz | 4 |
Berliner TSC | 17 | |
---|---|---|
D-14 | Luca Eszter Adorjan | 8 |
H 21A | Tobias Schwartz | 5 |
D21 A | Marcela-Victoria Catalán-Lorca | 4 |
UKS Energetyk Dychów | 16 | |
---|---|---|
H 35 | Mariusz Kramski | 9 |
H 45 | Jerzy Deptula | 7 |
USV Jena | 12 | |
---|---|---|
D21 A | Susen Lösch | 12 |
BSV Halle-Ammendorf | 11 | |
---|---|---|
D 35 | Sandra Lischewski | 11 |
Post-SV Dresden | 11 | |
---|---|---|
H 21A | Jens Leibiger | 11 |
ProfiLLäufer KW | 6 | |
---|---|---|
H 35 | Christian Farthing | 6 |
TSV Karlshorst | 6 | |
---|---|---|
H 45 | Frank Richter | 6 |
RSV Hannover | 5 | |
---|---|---|
H 45 | Thomas Görtelmeyer | 5 |