Nebel-Cup 2008 (Nacht-OL)So 02.11.2008 18:14
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl         Zeit     Name                            Jg     Verein                        



D 11-12  (2)               1.1 km  0 Hm   5 P    

    1        13:06     Boeck, Annika                   96     Kaulsdorfer OLV               
    2        19:05     Charlet, Simone                        Kaulsdorfer OLV               



D 13-14  (2)               2.3 km  0 Hm   8 P    

    1        41:29     Israel, Elisa                          ESV Lok Schöneweide           
    2        44:17     Büchner, Juliane                94     SV IHW Alex 78 Berlin         



D 15-16  (1)               3.5 km  0 Hm   12 P   

    1      1:09:26     Bartsch, Alexandra              95     SV IHW Alex 78 Berlin         



D 17-18  (2)               3.8 km  0 Hm   14 P   

    1        37:11     Roßberg, Sylva                         USG Chemnitz                  
    2        56:04     Schneider, Ines                 90     Kaulsdorfer OLV               



D 19-20  (2)               3.8 km  0 Hm   14 P   

    1        39:06     Jahn, Susann                    88     SV Robotron Dresden           
    2        41:36     Graumann, Friederike            91     ESV Lok Schöneweide           



D 21-  (8)                 5.5 km  0 Hm   17 P   

    1      1:02:39     Wollmerstädt, Irina             80     SV IHW Alex 78 Berlin         
    2      1:03:29     Frenzel, Friederike             75     ESV Lok Schöneweide           
    3      1:06:17     Kubald, Katrin                  69     Kaulsdorfer OLV               
    4      1:08:37     Wollmerstädt, Katerina          76     TOLF Berlin                   
    5      1:08:57     Büchner, Christine              85     Treptower SV 1949             
    6      1:27:23     Reich, Katrin                          Gymnasion Offenbach           
    7      1:30:30     Pischke, Ulrike                 87     Turbine Neubrandenburg        
    8      1:30:38     Jahn, Sandra                    76     SV Robotron Dresden           



D 21- B  (5)               3.2 km  0 Hm   8 P    

    1        25:32     Wetzel, Annegret                85     SV Robotron Dresden           
    2        31:42     Forkel, Claudia                 74     SSV Planeta Radebeul          
    3        40:53     Schellmann, Anke                64     Kaulsdorfer OLV               
    4        47:42     Büchner, Beate                  64     SV IHW Alex 78 Berlin         
    5      1:13:36     Schwittmann, Irmgard            00     Grün/Weiß Bernau              



D 35-  (4)                 3.8 km  0 Hm   14 P   

    1        44:45     Richter, Sabine                 66     USV TU Dresden                
    2        51:52     Ansorge, Silke                  64     SV Robotron Dresden           
    3        55:12     Charlet, Katrin                 68     Kaulsdorfer OLV               
    4      1:04:00     Ahlburg, Kerstin                65     SV IHW Alex 78 Berlin         



D 45-  (3)                 3.5 km  0 Hm   12 P   

    1        51:14     Brettschneider, Gudrun          60     Kaulsdorfer OLV               
    2        53:20     Tonn, Gisela                    54     SSV Planeta Radebeul          
    3        58:12     Mathea, Helena                  62     SV IHW Alex 78 Berlin         



D 55-  (2)                 2.8 km  0 Hm   10 P   

    1        54:39     Usemann, Barbara                53     Kaulsdorfer OLV               
    2      1:02:52     Haenelt, Beatrix                46     SV IHW Alex 78 Berlin         



D 65-  (1)                 2.8 km  0 Hm   10 P   

    1        50:21     Lemnitzer, Erika                42     Kaulsdorfer OLV               



H -10  (2)                 1.1 km  0 Hm   5 P    

    1         9:34     Gawlitza, Franz                        SV Robotron Dresden           
    2        54:31     Mathea, Theodor                        SV IHW Alex 78 Berlin         



H 11-12  (2)               1.1 km  0 Hm   5 P    

    1         9:19     Koch, Mario                     97     Kaulsdorfer OLV               
    2         9:53     Zschäckel, Robin                97     SV IHW Alex 78 Berlin         



H 17-18  (2)               5.5 km  0 Hm   17 P   

    1      1:02:48     Richter, Philippe               90     USV TU Dresden                
    2      1:04:17     Goericke, Marvin                91     TOLF Berlin                   



H 19-20  (2)               7.1 km  0 Hm   17 P   

    1      1:01:30     Boeck, Sascha                   89     Kaulsdorfer OLV               
    2      1:04:30     Ahlburg, Martin                 88     SV IHW Alex 78 Berlin         



H 21-  (5)                 9.6 km  0 Hm   26 P   

    1      1:17:00     Wetzel, Hendryk                 69     SV Robotron Dresden           
    2      1:17:40     Spranger, Lutz                  67     Treptower SV 1949             
    3      1:36:09     Brettschneider, Moritz          86     Kaulsdorfer OLV               
    4      1:40:04     Haenelt, Stephan                79     SV IHW Alex 78 Berlin         

            Fehlst     Störp, Ralf                     59     Grün/Weiß Bernau              



H 21- B  (8)               5.1 km  0 Hm   14 P   

    1        37:12     Jandrig, Matthias               85     SV IHW Alex 78 Berlin         
    2        47:39     Brettschneider, Max             84     Kaulsdorfer OLV               
    3        57:26     Peukert, Michael                76     SV Motor Eberswalde           
    4      1:01:15     Wolff, Nico                     82     SV Motor Eberswalde           
    5      1:02:09     Zippel, Martin                  86     SV Robotron Dresden           
    6      1:05:16     Ahlburg, Rainer                 64     SV IHW Alex 78 Berlin         
    7      1:17:57     Ulrich, Christoph               88     Kaulsdorfer OLV               

              Aufg     Saße, Jörg                      77     SV Motor Eberswalde           



H 35-  (5)                 7.1 km  0 Hm   17 P   

    1        59:15     Gawlitza, Peter                 72     SV Robotron Dresden           
    2      1:02:14     Brettschneider, Gerhard         54     Kaulsdorfer OLV               
    3      1:10:58     Röhner, Uwe                     72     SV IHW Alex 78 Berlin         
    4      1:11:03     Kremlacek, Johannes             64     ESV Lok Schöneweide           
    5      1:17:30     Drews, Christian                65     DARC Berlin                   



H 45-  (12)                5.3 km  0 Hm   19 P   

    1        48:14     Braatz, Frank                   62     Treptower SV 1949             
    2        54:47     Brettschneider, Hartmut         58     Kaulsdorfer OLV               
    3        57:48     Ansorge, Ronald                 59     SV Robotron Dresden           
    4      1:02:07     Tonn, Konrad                    53     SSV Planeta Radebeul          
    5      1:06:53     Deptula, Jerzy                  59     Energetyk Dychow              
    6      1:09:57     Jandrig, Burkhard               56     SV IHW Alex 78 Berlin         
    7      1:10:29     Büchner, Siegfried              57     SV IHW Alex 78 Berlin         
    8      1:23:55     Wohlrabe, Lutz                  62     ESV Lok Schöneweide           
    9      1:25:49     Graumann, Bernd                 61     ESV Lok Schöneweide           
   10      1:42:04     Jürgens, Uwe                    56     Volkssport Berlin             
   11      1:51:56     Charlet, Norbert                54     Kaulsdorfer OLV               
   12      2:02:02     Gläser, Kay-Olaf                59     ESV Lok Schöneweide           



H 55-  (5)                 3.8 km  0 Hm   14 P   

    1        35:42     Conrad, Helmut                  00     USV TU Dresden                
    2        41:06     Wichmann, Peter                 40     USC Magdeburg                 
    3        48:57     Winkler, Jochen                 50     Kaulsdorfer OLV               
    4        52:30     Horton, Roger                   48     SV IHW Alex 78 Berlin         
    5      1:16:08     Herold, Rudolf                  52     Kaulsdorfer OLV               



H 65-  (4)                 2.8 km  0 Hm   10 P   

    1        43:06     Thiel, Rolf                     43     SV IHW Alex 78 Berlin         
    2        53:59     Schlittermann, Klaus            34     ESV Lok Schöneweide           
    3        54:21     Ostojski, Jerzy                 42     Energetyk Dychow              

              Aufg     Lemnitzer, Eberhard             37     Kaulsdorfer OLV               



Trimm  (1)                 2.1 km  0 Hm   6 P    

    1        39:13     Braatz, Monika                  57     Treptower SV 1949